Позывной в базе РЧЦ

Введите позывной сигнал:

 

Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!

globuscontest

Осталось
Создай свой счетчик

 E-mail рассылка и электронный маркетинг. UniSender — это веб-сервис для организации массовой персонализированной рассылки для своих клиентов и подписчиков.

Яндекс.Метрика Все сайты Саратовской области Клуб радиолюбителей Саратовской области - R4C

FORUM форум саратовских радиолюбителей

sarlog

радиотуризм

Аномальные зоны России Радиолюбительская дипломная программа Russian

 

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Работа радиоклуба Саратовской области

Уважаемые коллеги!

Более двух недель назад руководство ДОСААФ по Саратовской области настойчиво попросило освободить помещение радиоклуба, в связи с тем, что всё здание за неустойку в уплате налогов отходит совершенно другой организации.

Саратовский областной радиоклуб

В связи с этим извещаем вас о невозможности в данное время принимать экзамены в КДК, выдавать QSL почту, принимать участие в эфирных мероприятиях местного значения и Союза радиолюбителей России.

Руководство Регионального отделения в лице председателя РО Аношкина Александра Петровича обратилось за помощью в Президиум СРР, с письмом к руководству ДОСААФ, и другие структуры. Надеемся после 18 марта 2018 года получить какие то ответы  на наши вопросы. Просим вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и надеятся на лучшее.

История нашего радиодвижения в Саратовской области, начинавшегося в далёкий 1925 год под эгидой Общества Друзей Радио и принёсшего немалую пользу нашей Родине, не должна кануть в Лету. Об этом порой забывают некоторые недальновидные местные чиновники из за своей необразованности и незнания истории родного края.

Просим вас не унывать в этот тяжёлый для нас час и обращаться по различным вопросам к Совету РО СРР. Мы всегда на связи.  Ссылка.