Позывной в базе РЧЦ

Введите позывной сигнал:

 

Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!

globuscontest

Осталось
Создай свой счетчик

 E-mail рассылка и электронный маркетинг. UniSender — это веб-сервис для организации массовой персонализированной рассылки для своих клиентов и подписчиков.

Яндекс.Метрика Все сайты Саратовской области Рейтинг сайтов Саратова Хостинг

sarlog

Фраза дня

Если бы на станции "МИР" стояли бы "Винды", она до сих пор бы висела.

 

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

RDA России

"RUSSIAN DISTRICTS AWARD" LIST

(дата последнего обновления 01.07.2012)


АГИНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (AB) UA8V
РАЙОНЫ АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

AB-01 deleted
AB-02 deleted
AB-03 deleted

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ) (AD) UA6Y
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

AD-01 МАЙКОП
AD-02 АДЫГЕЙСК

AD-03 ГИАГИНСКИЙ РАЙОН
AD-04 КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН
AD-05 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН
AD-06 МАЙКОПСКИЙ РАЙОН
AD-07 ТАХТАМУКАЙСКИЙ РАЙОН
AD-08 ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН
AD-09 ШОВГЕНОВСКИЙ РАЙОН

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ (AL) UA9Y
РАЙОНЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ГОРОДА КРАЕВОГО ПОДЧИНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

БАРНАУЛ
РАЙОНЫ Г БАРНАУЛА

AL-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
AL-02 ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ
AL-03 ЛЕНИНСКИЙ
AL-04 ОКТЯБРЬСКИЙ
AL-05 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

AL-06 deleted
AL-07 deleted
AL-08 РУБЦОВСК
AL-09 СЛАВГОРОД
AL-10 ЯРОВОЕ

AL-11 АЛЕЙСКИЙ РАЙОН
AL-12 АЛТАЙСКИЙ РАЙОН
AL-13 БАЕВСКИЙ РАЙОН
AL-14 БИЙСКИЙ РАЙОН
AL-15 БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН
AL-16 БУРЛИНСКИЙ РАЙОН
AL-17 БЫСТРОИСТОКСКИЙ РАЙОН
AL-18 ВОЛЧИХИНСКИЙ РАЙОН
AL-19 ЕГОРЬЕВСКИЙ РАЙОН
AL-20 ЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН
AL-21 ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН
AL-22 ЗАЛЕСОВСКИЙ РАЙОН
AL-23 ЗАРИНСКИЙ РАЙОН
AL-24 ЗМЕИНОГОРСКИЙ РАЙОН
AL-25 ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН
AL-26 КАЛМАНСКИЙ РАЙОН
AL-27 КАМЕНСКИЙ РАЙОН
AL-28 КЛЮЧЕВСКИЙ РАЙОН
AL-29 КОСИХИНСКИЙ РАЙОН
AL-30 КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН
AL-31 КРАСНОЩЕКОВСКИЙ РАЙОН
AL-32 КРУТИХИНСКИЙ РАЙОН
AL-33 КУЛУНДИНСКИЙ РАЙОН
AL-34 КУРЬИНСКИЙ РАЙОН
AL-35 КЫТМАНОВСКИЙ РАЙОН
AL-36 ЛОКТЕВСКИЙ РАЙОН
AL-37 МАМОНТОВСКИЙ РАЙОН
AL-38 МИХАЙЛОВСКИЙ РАЙОН
AL-39 НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН
AL-40 НОВИЧИХИНСКИЙ РАЙОН
AL-41 ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН
AL-42 ПАНКРУШИХИНСКИЙ РАЙОН
AL-43 ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
AL-44 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ РАЙОН
AL-45 ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОН
AL-46 РЕБРИХИНСКИЙ РАЙОН
AL-47 РОДИНСКИЙ РАЙОН
AL-48 РОМАНОВСКИЙ РАЙОН
AL-49 РУБЦОВСКИЙ РАЙОН
AL-50 СЛАВГОРОДСКИЙ РАЙОН
AL-51 СМОЛЕНСКИЙ РАЙОН
AL-52 СОВЕТСКИЙ РАЙОН
AL-53 СОЛОНЕШЕНСКИЙ РАЙОН
AL-54 СОЛТОНСКИЙ РАЙОН
AL-55 СУЕТСКИЙ РАЙОН
AL-56 ТАБУНСКИЙ РАЙОН
AL-57 ТАЛЬМЕНСКИЙ РАЙОН
AL-58 ТОГУЛЬСКИЙ РАЙОН
AL-59 ТОПЧИХИНСКИЙ РАЙОН
AL-60 ТРЕТЬЯКОВСКИЙ РАЙОН
AL-61 ТРОИЦКИЙ РАЙОН
AL-62 ТЮМЕНЦЕВСКИЙ РАЙОН
AL-63 УГЛОВСКИЙ РАЙОН
AL-64 УСТЬ-КАЛМАНСКИЙ РАЙОН
AL-65 УСТЬ-ПРИСТАНСКИЙ РАЙОН
AL-66 ХАБАРСКИЙ РАЙОН
AL-67 ЦЕЛИННЫЙ РАЙОН
AL-68 ЧАРЫШСКИЙ РАЙОН
AL-69 ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ РАЙОН
AL-70 ШИПУНОВСКИЙ РАЙОН

AL-71 АЛЕЙСК
AL-72 БЕЛОКУРИХА
AL-73 БИЙСК
AL-74 ГОРНЯК
AL-75 ЗАРИНСК
AL-76 ЗМЕИНОГОРСК
AL-77 КАМЕНЬ-НА-ОБИ
AL-78 НОВОАЛТАЙСК


АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ (AM) UA0J
РАЙОНЫ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

AM-01 БЛАГОВЕЩЕНСК
AM-02 БЕЛОГОРСК
AM-03 ЗЕЯ
AM-04 РАЙЧИХИНСК
AM-05 СВОБОДНЫЙ
AM-06 ТЫНДА
AM-07 ШИМАНОВСК

AM-08 АРХАРИНСКИЙ РАЙОН
AM-09 БЕЛОГОРСКИЙ РАЙОН
AM-10 БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН
AM-11 БУРЕЙСКИЙ РАЙОН
AM-12 ЗАВИТИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗАВИТИНСК/
AM-13 ЗЕЙСКИЙ РАЙОН
AM-14 ИВАНОВСКИЙ РАЙОН
AM-15 КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН
AM-16 МАГДАГАЧИНСКИЙ РАЙОН
AM-17 МАЗАНОВСКИЙ РАЙОН
AM-18 МИХАЙЛОВСКИЙ РАЙОН
AM-19 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
AM-20 РОМНЕНСКИЙ РАЙОН
AM-21 СВОБОДНЕНСКИЙ РАЙОН
AM-22 СЕЛЕМДЖИНСКИЙ РАЙОН
AM-23 СЕРЫШЕВСКИЙ РАЙОН
AM-24 СКОВОРОДИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СКОВОРОДИНО/
AM-25 ТАМБОВСКИЙ РАЙОН
AM-26 ТЫНДИНСКИЙ РАЙОН
AM-27 ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ (AO) UA6U
РАЙОНЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

АСТРАХАНЬ
РАЙОНЫ Г АСТРАХАНИ

AO-01 КИРОВСКИЙ
AO-02 ЛЕНИНСКИЙ
AO-03 СОВЕТСКИЙ
AO-04 ТРУСОВСКИЙ

AO-05 АХТУБИНСК

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

AO-06 ЗНАМЕНСК

AO-07 АХТУБИНСКИЙ РАЙОН
AO-08 ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН
AO-09 ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН
AO-10 ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН
AO-11 КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАМЫЗЯК/
AO-12 КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН
AO-13 ЛИМАНСКИЙ РАЙОН
AO-14 НАРИМАНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НАРИМАНОВ/
AO-15 ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
AO-16 ХАРАБАЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ХАРАБАЛИ/
AO-17 ЧЕРНОЯРСКИЙ РАЙОН

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ (AR) UA1O
РАЙОНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

АРХАНГЕЛЬСК
РАЙОНЫ Г АРХАНГЕЛЬСКА

AR-01 ИСАКОГОРСКИЙ
AR-02 ЛОМОНОСОВСКИЙ
AR-03 ОКТЯБРЬСКИЙ
AR-04 СОЛОМБАЛЬСКИЙ

AR-05 КОРЯЖМА
AR-06 КОТЛАС
AR-07 НОВОДВИНСК
AR-08 deleted
AR-09 СЕВЕРОДВИНСК

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

AR-10 МИРНЫЙ

AR-11 ВЕЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЕЛЬСК/
AR-12 ВЕРХНЕТОЕМСКИЙ РАЙОН
AR-13 ВИЛЕГОДСКИЙ РАЙОН
AR-14 ВИНОГРАДОВСКИЙ РАЙОН
AR-15 КАРГОПОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАРГОПОЛЬ/
AR-16 КОНОШСКИЙ РАЙОН
AR-17 КОТЛАССКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОЛЬВЫЧЕГОДСК/
AR-18 КРАСНОБОРСКИЙ РАЙОН
AR-19 ЛЕНСКИЙ РАЙОН
AR-20 ЛЕШУКОНСКИЙ РАЙОН
AR-21 МЕЗЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МЕЗЕНЬ/
AR-22 НЯНДОМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЯНДОМА/
AR-23 ОНЕЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОНЕГА/
AR-24 ПИНЕЖСКИЙ РАЙОН
AR-25 ПЛЕСЕЦКИЙ РАЙОН
AR-26 ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
AR-27 deleted
AR-28 УСТЬЯНСКИЙ РАЙОН
AR-29 ХОЛМОГОРСКИЙ РАЙОН
AR-30 ШЕНКУРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ШЕНКУРСК/
AR-31 НОВАЯ ЗЕМЛЯ
AR-32 ЗЕМЛЯ ФРАНЦА-ИОСИФА

АРХАНГЕЛЬСК
РАЙОНЫ Г АРХАНГЕЛЬСКА

AR-33 ВАРАВИНО-ФАКТОРИЯ
AR-34 МАЙМАКСАНСКИЙ
AR-35 МАЙСКАЯ ГОРКА
AR-36 СЕВЕРНЫЙ
AR-37 ЦИГЛОМЕНСКИЙ

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН (BA) UA9W
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

УФА
РАЙОНЫ Г УФЫ

BA-01 ДЕМСКИЙ
BA-02 КАЛИНИНСКИЙ
BA-03 КИРОВСКИЙ
BA-04 ЛЕНИНСКИЙ
BA-05 ОКТЯБРЬСКИЙ
BA-06 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
BA-07 СОВЕТСКИЙ

BA-08 АГИДЕЛЬ
BA-09 БАЙМАК
BA-10 БЕЛЕБЕЙ
BA-11 БЕЛОРЕЦК
BA-12 БИРСК
BA-13 БЛАГОВЕЩЕНСК
BA-14 ДАВЛЕКАНОВО
BA-15 ДЮРТЮЛИ
BA-16 ИШИМБАЙ
BA-17 КУМЕРТАУ
BA-18 МЕЛЕУЗ
BA-19 НЕФТЕКАМСК
BA-20 ОКТЯБРЬСКИЙ
BA-21 САЛАВАТ
BA-22 СИБАЙ
BA-23 СТЕРЛИТАМАК
BA-24 ТУЙМАЗЫ
BA-25 УЧАЛЫ
BA-26 ЯНАУЛ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

BA-27 МЕЖГОРЬЕ

BA-28 АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН
BA-29 АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН
BA-30 АРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН
BA-31 АСКИНСКИЙ РАЙОН
BA-32 АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН
BA-33 БАЙМАКСКИЙ РАЙОН
BA-34 БАКАЛИНСКИЙ РАЙОН
BA-35 БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОН
BA-36 БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН
BA-37 БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН
BA-38 БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН
BA-39 БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН
BA-40 БИРСКИЙ РАЙОН
BA-41 БЛАГОВАРСКИЙ РАЙОН
BA-42 БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН
BA-43 БУЗДЯКСКИЙ РАЙОН
BA-44 БУРАЕВСКИЙ РАЙОН
BA-45 БУРЗЯНСКИЙ РАЙОН
BA-46 ГАФУРИЙСКИЙ РАЙОН
BA-47 ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН
BA-48 ДУВАНСКИЙ РАЙОН
BA-49 ДЮРТЮЛИНСКИЙ РАЙОН
BA-50 ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН
BA-51 ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН
BA-52 ЗИЛАИРСКИЙ РАЙОН
BA-53 ИГЛИНСКИЙ РАЙОН
BA-54 ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН
BA-55 ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН
BA-56 КАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН
BA-57 КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН
BA-58 КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН
BA-59 КИГИНСКИЙ РАЙОН
BA-60 КРАСНОКАМСКИЙ РАЙОН
BA-61 КУГАРЧИНСКИЙ РАЙОН
BA-62 КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОН
BA-63 КУШНАРЕНКОВСКИЙ РАЙОН
BA-64 МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН
BA-65 МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН
BA-66 МИШКИНСКИЙ РАЙОН
BA-67 МИЯКИНСКИЙ РАЙОН
BA-68 НУРИМАНОВСКИЙ РАЙОН
BA-69 САЛАВАТСКИЙ РАЙОН
BA-70 СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ РАЙОН
BA-71 СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН
BA-72 ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН
BA-73 ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН
BA-74 УФИМСКИЙ РАЙОН
BA-75 УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН
BA-76 ФЕДОРОВСКИЙ РАЙОН
BA-77 ХАЙБУЛЛИНСКИЙ РАЙОН
BA-78 ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН
BA-79 ЧИШМИНСКИЙ РАЙОН
BA-80 ШАРАНСКИЙ РАЙОН
BA-81 ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (BO) UA3Z
РАЙОНЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

БЕЛГОРОД
ОКРУГА Г БЕЛГОРОДА

BO-01 ВОСТОЧНЫЙ
BO-02 ЗАПАДНЫЙ

BO-03 АЛЕКСЕЕВКА
BO-04 ВАЛУЙКИ
BO-05 ГУБКИН
BO-06 СТАРЫЙ ОСКОЛ
BO-07 ШЕБЕКИНО

BO-08 АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН
BO-09 БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН
BO-10 БОРИСОВСКИЙ РАЙОН
BO-11 ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН
BO-12 ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
BO-13 ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН
BO-14 ГРАЙВОРОНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГРАЙВОРОН/
BO-15 ГУБКИНСКИЙ РАЙОН
BO-16 ИВНЯНСКИЙ РАЙОН
BO-17 КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОРОЧА/
BO-18 КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН
BO-19 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН
BO-20 КРАСНОЯРУЖСКИЙ РАЙОН
BO-21 НОВООСКОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВЫЙ ОСКОЛ/
BO-22 ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН
BO-23 РАКИТЯНСКИЙ РАЙОН
BO-24 РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН
BO-25 СТАРООСКОЛЬСКИЙ РАЙОН
BO-26 ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН
BO-27 ШЕБЕКИНСКИЙ РАЙОН
BO-28 ЯКОВЛЕВСКИЙ РАЙОН

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ (BR) UA3Y
РАЙОНЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

БРЯНСК
РАЙОНЫ Г БРЯНСКА

BR-01 БЕЖИЦКИЙ
BR-02 ВОЛОДАРСКИЙ
BR-03 СОВЕТСКИЙ
BR-04 ФОКИНСКИЙ

BR-05 ДЯТЬКОВО
BR-06 КЛИНЦЫ
BR-07 НОВОЗЫБКОВ
BR-08 СЕЛЬЦО

BR-09 БРАСОВСКИЙ РАЙОН
BR-10 БРЯНСКИЙ РАЙОН
BR-11 ВЫГОНИЧСКИЙ РАЙОН
BR-12 ГОРДЕЕВСКИЙ РАЙОН
BR-13 ДУБРОВСКИЙ РАЙОН
BR-14 ДЯТЬКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ФОКИНО/
BR-15 ЖИРЯТИНСКИЙ РАЙОН
BR-16 ЖУКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЖУКОВКА/
BR-17 ЗЛЫНКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗЛЫНКА/
BR-18 КАРАЧЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАРАЧЕВ/
BR-19 КЛЕТНЯНСКИЙ РАЙОН
BR-20 КЛИМОВСКИЙ РАЙОН
BR-21 КЛИНЦОВСКИЙ РАЙОН
BR-22 КОМАРИЧСКИЙ РАЙОН
BR-23 КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН
BR-24 МГЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МГЛИН/
BR-25 НАВЛИНСКИЙ РАЙОН
BR-26 НОВОЗЫБКОВСКИЙ РАЙОН
BR-27 ПОГАРСКИЙ РАЙОН
BR-28 ПОЧЕПСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПОЧЕП/
BR-29 РОГНЕДИНСКИЙ РАЙОН
BR-30 СЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕВСК/
BR-31 СТАРОДУБСКИЙ РАЙОН
BR-32 СУЗЕМСКИЙ РАЙОН
BR-33 СУРАЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СУРАЖ/
BR-34 ТРУБЧЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТРУБЧЕВСК/
BR-35 УНЕЧСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УНЕЧА/
BR-36 СТАРОДУБ

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ (BU) UA0O
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УЛАН-УДЭ
РАЙОНЫ Г УЛАН-УДЭ

BU-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
BU-02 ОКТЯБРЬСКИЙ
BU-03 СОВЕТСКИЙ

BU-04 СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

BU-05 БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН
BU-06 БАУНТОВСКИЙ РАЙОН
BU-07 БИЧУРСКИЙ РАЙОН
BU-08 ДЖИДИНСКИЙ РАЙОН
BU-09 ЕРАВНИНСКИЙ РАЙОН
BU-10 ЗАИГРАЕВСКИЙ РАЙОН
BU-11 ЗАКАМЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗАКАМЕНСК/
BU-12 ИВОЛГИНСКИЙ РАЙОН
BU-13 КАБАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БАБУШКИН/
BU-14 КИЖИНГИНСКИЙ РАЙОН
BU-15 КУРУМКАНСКИЙ РАЙОН
BU-16 КЯХТИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КЯХТА/
BU-17 МУЙСКИЙ РАЙОН
BU-18 ОКИНСКИЙ РАЙОН
BU-19 ПРИБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН
BU-20 СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН
BU-21 СЕЛЕНГИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГУСИНООЗЕРСК/
BU-22 ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН
BU-23 ТУНКИНСКИЙ РАЙОН
BU-24 ХОРИНСКИЙ РАЙОН
BU-25 МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ (CB) UA9A
РАЙОНЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ЧЕЛЯБИНСК
РАЙОНЫ Г ЧЕЛЯБИНСКА

CB-01 КАЛИНИНСКИЙ
CB-02 КУРЧАТОВСКИЙ
CB-03 ЛЕНИНСКИЙ
CB-04 МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ
CB-05 СОВЕТСКИЙ
CB-06 ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ
CB-07 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

МАГНИТОГОРСК
РАЙОНЫ Г МАГНИТОГОРСКА

CB-08 ЛЕНИНСКИЙ
CB-09 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
CB-10 ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ

CB-11 deleted
CB-12 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
CB-13 ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЕМАНЖЕЛИНСК/
CB-14 ЗЛАТОУСТ
CB-15 КАРАБАШ
CB-16 deleted
CB-17 deleted
CB-18 deleted
CB-19 КОПЕЙСК
CB-20 КОРКИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОРКИНО/
CB-21 КЫШТЫМ
CB-22 МИАСС
CB-23 ПЛАСТОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЛАСТ/
CB-24 deleted
CB-25 ТРОИЦК
CB-26 УСТЬ-КАТАВ
CB-27 ЧЕБАРКУЛЬ
CB-28 ЮЖНОУРАЛЬСК

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

CB-29 СНЕЖИНСК
CB-30 ТРЕХГОРНЫЙ
CB-31 ОЗЕРСК

CB-32 АГАПОВСКИЙ РАЙОН
CB-33 АРГАЯШСКИЙ РАЙОН
CB-34 АШИНСКИЙ РАЙОН /вкл. гГ.АША, МИНЬЯР, СИМ/
CB-35 БРЕДИНСКИЙ РАЙОН
CB-36 ВАРНЕНСКИЙ РАЙОН
CB-37 ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЕРХНЕУРАЛЬСК/
CB-38 ЕТКУЛЬСКИЙ РАЙОН
CB-39 КАРТАЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАРТАЛЫ/
CB-40 КАСЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАСЛИ/
CB-41 КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.КАТАВ-ИВАНОВСК, ЮРЮЗАНЬ/
CB-42 КИЗИЛЬСКИЙ РАЙОН
CB-43 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН
CB-44 КУНАШАКСКИЙ РАЙОН
CB-45 КУСИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КУСА/
CB-46 НАГАЙБАКСКИЙ РАЙОН
CB-47 НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЯЗЕПЕТРОВСК/
CB-48 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
CB-49 САТКИНСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.САТКА, БАКАЛ/
CB-50 СОСНОВСКИЙ РАЙОН
CB-51 ТРОИЦКИЙ РАЙОН
CB-52 УВЕЛЬСКИЙ РАЙОН
CB-53 УЙСКИЙ РАЙОН
CB-54 ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ РАЙОН
CB-55 ЧЕСМЕНСКИЙ РАЙОН
CB-56 ЛОКОМОТИВНЫЙ ЗАТО

ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (CK) UA0K
РАЙОНЫ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ГОРОДА ОКРУЖНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

CK-01 АНАДЫРЬ

CK-02 АНАДЫРСКИЙ РАЙОН
CK-03 deleted
CK-04 БИЛИБИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БИЛИБИНО/
CK-05 ИУЛЬТИНСКИЙ РАЙОН
CK-06 ПРОВИДЕНСКИЙ РАЙОН
CK-07 ЧАУНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЕВЕК/
CK-08 ЧУКОТСКИЙ РАЙОН
CK-09 deleted

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА (CN) UA6P
РАЙОНЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ГРОЗНЫЙ
РАЙОНЫ Г ГРОЗНОГО

CN-01 ЗАВОДСКОЙ
CN-02 ЛЕНИНСКИЙ
CN-03 ОКТЯБРЬСКИЙ
CN-04 СТАРОПРОМЫСЛОВСКИЙ
CN-05 deleted

CN-06 АРГУН
CN-07 ГУДЕРМЕС
CN-08 deleted
CN-09 deleted

CN-10 СУНЖЕНСКИЙ РАЙОН
CN-11 АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН
CN-12 ВЕДЕНСКИЙ РАЙОН
CN-13 ГРОЗНЕНСКИЙ РАЙОН
CN-14 ГУДЕРМЕССКИЙ РАЙОН
CN-15 ИТУМ-КАЛИНСКИЙ РАЙОН
CN-16 КУРЧАЛОЕВСКИЙ РАЙОН
CN-17 НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН
CN-18 НАУРСКИЙ РАЙОН
CN-19 НОЖАЙ-ЮРТОВСКИЙ РАЙОН
CN-20 УРУС-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УРУС-МАРТАН/
CN-21 ШАТОЙСКИЙ РАЙОН
CN-22 ШАЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ШАЛИ/
CN-23 ШАРОЙСКИЙ РАЙОН
CN-24 ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА-ЧАВАШ РЕСПУБЛИКИ (CU) UA4Y
РАЙОНЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЧЕБОКСАРЫ
РАЙОНЫ Г ЧЕБОКСАРЫ

CU-01 КАЛИНИНСКИЙ
CU-02 ЛЕНИНСКИЙ
CU-03 МОСКОВСКИЙ

CU-04 АЛАТЫРЬ
CU-05 КАНАШ
CU-06 НОВОЧЕБОКСАРСК
CU-07 ШУМЕРЛЯ

CU-08 АЛАТЫРСКИЙ РАЙОН
CU-09 АЛИКОВСКИЙ РАЙОН
CU-10 БАТЫРЕВСКИЙ РАЙОН
CU-11 ВУРНАРСКИЙ РАЙОН
CU-12 ИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН
CU-13 КАНАШСКИЙ РАЙОН
CU-14 КОЗЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОЗЛОВКА/
CU-15 КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОН
CU-16 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН
CU-17 КРАСНОЧЕТАЙСКИЙ РАЙОН
CU-18 МАРИИНСКО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАРИИНСКИЙ ПОСАД/
CU-19 МОРГАУШСКИЙ РАЙОН
CU-20 ПОРЕЦКИЙ РАЙОН
CU-21 УРМАРСКИЙ РАЙОН
CU-22 ЦИВИЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЦИВИЛЬСК/
CU-23 ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН
CU-24 ШЕМУРШИНСКИЙ РАЙОН
CU-25 ШУМЕРЛИНСКИЙ РАЙОН
CU-26 ЯДРИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЯДРИН/
CU-27 ЯЛЬЧИКСКИЙ РАЙОН
CU-28 ЯНТИКОВСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН (DA) UA6W
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

МАХАЧКАЛА
РАЙОНЫ Г МАХАЧКАЛЫ

DA-01 КИРОВСКИЙ
DA-02 ЛЕНИНСКИЙ
DA-03 СОВЕТСКИЙ

DA-04 БУЙНАКСК
DA-05 ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ
DA-06 ДЕРБЕНТ
DA-07 ИЗБЕРБАШ
DA-08 КАСПИЙСК
DA-09 КИЗИЛЮРТ
DA-10 КИЗЛЯР
DA-11 ХАСАВЮРТ
DA-12 ЮЖНО-СУХОКУМСК

DA-13 АГУЛЬСКИЙ РАЙОН
DA-14 АКУШИНСКИЙ РАЙОН
DA-15 АХВАХСКИЙ РАЙОН
DA-16 АХТЫНСКИЙ РАЙОН
DA-17 БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН
DA-18 БОТЛИХСКИЙ РАЙОН
DA-19 БУЙНАКСКИЙ РАЙОН
DA-20 ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН
DA-21 ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН
DA-22 ГУНИБСКИЙ РАЙОН
DA-23 ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
DA-24 ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН
DA-25 ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН
DA-26 КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН
DA-27 КАЙТАГСКИЙ РАЙОН
DA-28 КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН
DA-29 КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН
DA-30 КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН
DA-31 КУЛИНСКИЙ РАЙОН
DA-32 КУРАХСКИЙ РАЙОН
DA-33 ЛАКСКИЙ РАЙОН
DA-34 ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН
DA-35 КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН
DA-36 КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН
DA-37 МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН
DA-38 НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН
DA-39 НОГАЙСКИЙ РАЙОН
DA-40 РУТУЛЬСКИЙ РАЙОН
DA-41 СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН
DA-42 СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН
DA-43 ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН
DA-44 ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
DA-45 ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН
DA-46 УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН
DA-47 ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН
DA-48 ХИВСКИЙ РАЙОН
DA-49 ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН
DA-50 ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН
DA-51 ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН
DA-52 ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН
DA-53 ШАМИЛЬСКИЙ РАЙОН

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ (EA) UA0D
РАЙОНЫ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

EA-01 БИРОБИДЖАН

EA-02 БИРОБИДЖАНСКИЙ РАЙОН
EA-03 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
EA-04 ОБЛУЧЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОБЛУЧЬЕ/
EA-05 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
EA-06 СМИДОВИЧСКИЙ РАЙОН

ЭВЕНКИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ(КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ) (EV) UA0H
РАЙОНЫ ЭВЕНКИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

EV-01 deleted
EV-02 deleted
EV-03 deleted

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ (GA) UA9Z
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

GA-01 ГОРНО-АЛТАЙСК

GA-02 КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН
GA-03 МАЙМИНСКИЙ РАЙОН
GA-04 ОНГУДАЙСКИЙ РАЙОН
GA-05 ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН
GA-06 УЛАГАНСКИЙ РАЙОН
GA-07 УСТЬ-КАНСКИЙ РАЙОН
GA-08 УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН
GA-09 ЧЕМАЛЬСКИЙ РАЙОН
GA-10 ЧОЙСКИЙ РАЙОН
GA-11 ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ (HA) UA0W
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

HA-01 АБАКАН
HA-02 САЯНОГОРСК
HA-03 ЧЕРНОГОРСК

HA-04 АЛТАЙСКИЙ РАЙОН
HA-05 АСКИЗСКИЙ РАЙОН
HA-06 БЕЙСКИЙ РАЙОН
HA-07 БОГРАДСКИЙ РАЙОН
HA-08 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН
HA-09 ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН
HA-10 УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН
HA-11 ШИРИНСКИЙ РАЙОН
HA-12 АБАЗА
HA-13 СОРСК

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ (HK) UA0C
РАЙОНЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ХАБАРОВСК
РАЙОНЫ Г ХАБАРОВСКА

HK-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
HK-02 ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ
HK-03 КИРОВСКИЙ
HK-04 КРАСНОФЛОТСКИЙ
HK-05 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОКРУГА Г КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

HK-06 ЛЕНИНСКИЙ
HK-07 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

HK-08 АМУРСК
HK-09 БИКИН
HK-10 НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ
HK-11 СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ

HK-12 АМУРСКИЙ РАЙОН
HK-13 АЯНО-МАЙСКИЙ РАЙОН
HK-14 БИКИНСКИЙ РАЙОН
HK-15 ВАНИНСКИЙ РАЙОН
HK-16 ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ РАЙОН
HK-17 ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЯЗЕМСКИЙ/
HK-18 КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОН
HK-19 ИМ ЛАЗО РАЙОН
HK-20 НАНАЙСКИЙ РАЙОН
HK-21 НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН
HK-22 ОХОТСКИЙ РАЙОН /вкл. ОХОТСК/
HK-23 ИМ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО РАЙОН
HK-24 СОВЕТСКО-ГАВАНСКИЙ РАЙОН
HK-25 СОЛНЕЧНЫЙ РАЙОН
HK-26 ТУГУРО-ЧУМИКАНСКИЙ РАЙОН
HK-27 УЛЬЧСКИЙ РАЙОН
HK-28 ХАБАРОВСКИЙ РАЙОН

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (HM) UA9J
РАЙОНЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ГОРОДА ОКРУЖНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

HM-01 ХАНТЫ-МАНСИЙСК
HM-02 deleted
HM-03 КОГАЛЫМ
HM-04 ЛАНГЕПАС
HM-05 МЕГИОН
HM-06 НЕФТЕЮГАНСК
HM-07 НИЖНЕВАРТОВСК
HM-08 НЯГАНЬ
HM-09 ПОКАЧИ
HM-10 ПЫТЬ-ЯХ
HM-11 РАДУЖНЫЙ
HM-12 СУРГУТ
HM-13 УРАЙ
HM-14 ЮГОРСК

HM-15 БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЕЛОЯРСКИЙ/
HM-16 БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН
HM-17 КОНДИНСКИЙ РАЙОН
HM-18 НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН
HM-19 НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН
HM-20 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
HM-21 СОВЕТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОВЕТСКИЙ/
HM-22 СУРГУТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛЯНТОР/
HM-23 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ (IN) UA6Q
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

IN-01 МАГАС
IN-02 КАРАБУЛАК
IN-03 НАЗРАНЬ
IN-04 МАЛГОБЕК

IN-05 ДЖАЙРАХСКИЙ РАЙОН
IN-06 МАЛГОБЕКСКИЙ РАЙОН
IN-07 НАЗРАНОВСКИЙ РАЙОН
IN-08 СУНЖЕНСКИЙ РАЙОН

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ (IR) UA0S
РАЙОНЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИРКУТСК
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОКРУГА Г ИРКУТСКА

IR-01 ЛЕНИНСКИЙ
IR-02 ОКТЯБРЬСКИЙ
IR-03 ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ
IR-04 СВЕРДЛОВСКИЙ

БРАТСК
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОКРУГА Г БРАТСКА

IR-05 ПАДУНСКИЙ
IR-06 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

IR-07 deleted
IR-08 deleted
IR-09 ЗИМА
IR-10 deleted
IR-11 САЯНСК
IR-12 deleted
IR-13 ТУЛУН
IR-14 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
IR-15 УСТЬ-ИЛИМСК
IR-16 deleted
IR-17 ЧЕРЕМХОВО
IR-18 deleted

IR-19 ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН
IR-20 АНГАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АНГАРСК/
IR-21 БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН
IR-22 БОДАЙБИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОДАЙБО/
IR-23 БРАТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВИХОРЕВКА/
IR-24 ЖИГАЛОВСКИЙ РАЙОН
IR-25 ЗИМИНСКИЙ РАЙОН
IR-26 ИРКУТСКИЙ РАЙОН
IR-27 КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКИЙ РАЙОН
IR-28 КАТАНГСКИЙ РАЙОН
IR-29 КАЧУГСКИЙ РАЙОН
IR-30 КИРЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КИРЕНСК/
IR-31 КУЙТУНСКИЙ РАЙОН
IR-32 МАМСКО-ЧУЙСКИЙ РАЙОН
IR-33 НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ/
IR-34 НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НИЖНЕУДИНСК, АЛЗАМАЙ/
IR-35 ОЛЬХОНСКИЙ РАЙОН
IR-36 СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.СЛЮДЯНКА, БАЙКАЛЬСК/
IR-37 ТАЙШЕТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТАЙШЕТ, БИРЮСИНСК/
IR-38 ТУЛУНСКИЙ РАЙОН
IR-39 УСОЛЬСКИЙ РАЙОН
IR-40 УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН
IR-41 УСТЬ-КУТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УСТЬ-КУТ/
IR-42 УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН
IR-43 ЧЕРЕМХОВСКИЙ РАЙОН
IR-44 ЧУНСКИЙ РАЙОН
IR-45 ШЕЛЕХОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ШЕЛЕХОВ/

БРАТСК
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОКРУГА Г БРАТСКА

IR-46 ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ

IR-47 СВИРСК
IR-48 АЛАРСКИЙ РАЙОН
IR-49 БАЯНДАЕВСКИЙ РАЙОН
IR-50 БОХАНСКИЙ РАЙОН
IR-51 НУКУТСКИЙ РАЙОН
IR-52 ОСИНСКИЙ РАЙОН
IR-53 ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (IV) UA3U
РАЙОНЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИВАНОВО
РАЙОНЫ Г ИВАНОВО

IV-01 ЛЕНИНСКИЙ
IV-02 ОКТЯБРЬСКИЙ
IV-03 СОВЕТСКИЙ
IV-04 ФРУНЗЕНСКИЙ

IV-05 ВИЧУГА
IV-06 КИНЕШМА
IV-07 ТЕЙКОВО
IV-08 deleted
IV-09 ШУЯ

IV-10 ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКИЙ РАЙОН
IV-11 ВИЧУГСКИЙ РАЙОН
IV-12 ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГАВРИЛОВ ПОСАД/
IV-13 ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗАВОЛЖСК/
IV-14 ИВАНОВСКИЙ РАЙОН
IV-15 ИЛЬИНСКИЙ РАЙОН
IV-16 КИНЕШЕМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НАВОЛОКИ/
IV-17 КОМСОМОЛЬСКИЙ ТАЙОН /вкл. г.КОМСОМОЛЬСК/
IV-18 ЛЕЖНЕВСКИЙ РАЙОН
IV-19 ЛУХСКИЙ РАЙОН
IV-20 ПАЛЕХСКИЙ РАЙОН
IV-21 ПЕСТЯКОВСКИЙ РАЙОН
IV-22 ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ПЛЕС, ПРИВОЛЖСК/
IV-23 ПУЧЕЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПУЧЕЖ/
IV-24 РОДНИКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РОДНИКИ/
IV-25 САВИНСКИЙ РАЙОН
IV-26 ТЕЙКОВСКИЙ РАЙОН
IV-27 ФУРМАНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ФУРМАНОВ/
IV-28 ШУЙСКИЙ РАЙОН
IV-29 ЮЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЮЖА/
IV-30 ЮРЬЕВЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЮРЬЕВЕЦ/
IV-31 КОХМА



КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ (KA) UA2F
РАЙОНЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

КАЛИНИНГРАД
РАЙОНЫ Г КАЛИНИНГРАДА

KA-01 deleted
KA-02 ЛЕНИНГРАДСКИЙ
KA-03 МОСКОВСКИЙ
KA-04 deleted
KA-05 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

KA-06 БАЛТИЙСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.БАЛТИЙСК, ПРИМОРСК/
KA-07 ПИОНЕРСКИЙ
KA-08 СВЕТЛОГОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СВЕТЛОГОРСК/
KA-09 СВЕТЛЫЙ
KA-10 СОВЕТСК

KA-11 БАГРАТИОНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.БАГРАТИОНОВСК/
KA-12 ГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГВАРДЕЙСК/
KA-13 ГУРЬЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГУРЬЕВСК/
KA-14 ГУСЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГУСЕВ/
KA-15 ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗЕЛЕНОГРАДСК/
KA-16 КРАСНОЗНАМЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРАСНОЗНАМЕНСК/
KA-17 НЕМАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЕМАН/
KA-18 НЕСТЕРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЕСТЕРОВ/
KA-19 ОЗЕРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОЗЕРСК/
KA-20 ПОЛЕССКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПОЛЕССК/
KA-21 ПРАВДИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПРАВДИНСК/
KA-22 СЛАВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЛАВСК/
KA-23 ЧЕРНЯХОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧЕРНЯХОВСК/
KA-24 ЛАДУШКИН
KA-25 МАМОНОВО
KA-26 ЯНТАРНЫЙ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА (KB) UA6X
РАЙОНЫ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

KB-01 НАЛЬЧИК

KB-02 БАКСАНСКИЙ РАЙОН
KB-03 ЗОЛЬСКИЙ РАЙОН
KB-04 МАЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАЙСКИЙ/
KB-05 ПРОХЛАДНЕНСКИЙ РАЙОН
KB-06 ТЕРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТЕРЕК/
KB-07 УРВАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НАРТКАЛА/
KB-08 ЧЕГЕМСКИЙ РАЙОН
KB-09 ЧЕРЕКСКИЙ РАЙОН
KB-10 ЭЛЬБРУССКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТЫРНЫАУЗ/
KB-11 ЛЕСКЕНСКИЙ РАЙОН
KB-12 БАКСАН
KB-13 ПРОХЛАДНЫЙ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА (KC) UA6E
РАЙОНЫ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

KC-01 ЧЕРКЕССК
KC-02 КАРАЧАЕВСК /вкл. г.ТЕБЕРДА/

KC-03 АДЫГЕ-ХАБЛЬСКИЙ РАЙОН
KC-04 ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
KC-05 КАРАЧАЕВСКИЙ РАЙОН
KC-06 МАЛОКАРАЧАЕВСКИЙ РАЙОН
KC-07 ПРИКУБАНСКИЙ РАЙОН
KC-08 УРУПСКИЙ РАЙОН
KC-09 УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УСТЬ-ДЖЕГУТА/
KC-10 ХАБЕЗСКИЙ РАЙОН
KC-11 АБАЗИНСКИЙ РАЙОН
KC-12 НОГАЙСКИЙ РАЙОН

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (KE) UA9U
РАЙОНЫ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КЕМЕРОВО
РАЙОНЫ Г КЕМЕРОВО

KE-01 ЗАВОДСКИЙ
KE-02 КИРОВСКИЙ
KE-03 ЛЕНИНСКИЙ
KE-04 РУДНИЧНЫЙ
KE-05 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

НОВОКУЗНЕЦК
РАЙОНЫ Г НОВОКУЗНЕЦКА

KE-06 ЗАВОДСКИЙ
KE-07 КУЗНЕЦКИЙ
KE-08 КУЙБЫШЕВСКИЙ
KE-09 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
KE-10 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

ПРОКОПЬЕВСК
РАЙОНЫ Г ПРОКОПЬЕВСКА

KE-11 ЗЕНКОВСКИЙ
KE-12 РУДНИЧНЫЙ
KE-13 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

KE-14 АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
KE-15 БЕЛОВО
KE-16 БЕРЕЗОВСКИЙ
KE-17 deleted
KE-18 КАЛТАН
KE-19 КИСЕЛЕВСК
KE-20 ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
KE-21 КРАСНОБРОДСКИЙ ОКРУГ
KE-22 МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ОКРУГ
KE-23 МЫСКИ
KE-24 ОСИННИКИ
KE-25 ТАЙГА
KE-26 deleted
KE-27 ПОЛЫСАЕВО
KE-28 ЮРГА

KE-29 БЕЛОВСКИЙ РАЙОН
KE-30 ГУРЬЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГУРЬЕВСК, САЛАИР/
KE-31 ИЖМОРСКИЙ РАЙОН
KE-32 КЕМЕРОВСКИЙ РАЙОН
KE-33 КРАПИВИНСКИЙ РАЙОН
KE-34 ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ РАЙОН
KE-35 МАРИИНСКИЙ РАЙОН
KE-36 deleted
KE-37 НОВОКУЗНЕЦКИЙ РАЙОН
KE-38 ПРОКОПЬЕВСКИЙ РАЙОН
KE-39 ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ РАЙОН
KE-40 ТАШТАГОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. Г.ТАШТАГОЛ/
KE-41 ТИСУЛЬСКИЙ РАЙОН
KE-42 ТОПКИНСКИЙ РАЙОН
KE-43 ТЯЖИНСКИЙ РАЙОН
KE-44 ЧЕБУЛИНСКИЙ РАЙОН
KE-45 ЮРГИНСКИЙ РАЙОН
KE-46 ЯЙСКИЙ РАЙОН
KE-47 ЯШКИНСКИЙ РАЙОН

НОВОКУЗНЕЦК
РАЙОНЫ Г НОВОКУЗНЕЦКА

KE-48 НОВОИЛЬИНСКИЙ

КЕМЕРОВО
РАЙОНЫ Г КЕМЕРОВО

KE-49 ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА
KE-50 КЕДРОВКА И ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ
KE-51 ЯГУНОВСКИЙ И ПИОНЕР


КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ (KG) UA3X
РАЙОНЫ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

КАЛУГА
РАЙОНЫ Г КАЛУГИ

KG-01 ЛЕНИНСКИЙ
KG-02 МОСКОВСКИЙ
KG-03 ОКТЯБРЬСКИЙ

KG-04 КИРОВ
KG-05 ЛЮДИНОВО
KG-06 ОБНИНСК

KG-07 БАБЫНИНСКИЙ РАЙОН
KG-08 БАРЯТИНСКИЙ РАЙОН
KG-09 БОРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.БОРОВСК, БАЛАБАНОВО/
KG-10 ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОНДРОВО/
KG-11 ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН
KG-12 ЖИЗДРИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЖИЗДРА/
KG-13 ЖУКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЖУКОВ/
KG-14 ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН
KG-15 КИРОВСКИЙ РАЙОН
KG-16 КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.КОЗЕЛЬСК, СОСЕНСКИЙ/
KG-17 КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН
KG-18 ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН
KG-19 МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАЛОЯРОСЛАВЕЦ/
KG-20 МЕДЫНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МЕДЫНЬ/
KG-21 МЕЩОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МЕЩОВСК/
KG-22 МОСАЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МОСАЛЬСК/
KG-23 ПЕРЕМЫШЛЬСКИЙ РАЙОН
KG-24 СПАС-ДЕМЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СПАС-ДЕМЕНСК/
KG-25 СУХИНИЧСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СУХИНИЧИ/
KG-26 ТАРУССКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТАРУСА/
KG-27 УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН
KG-28 ФЕРЗИКОВСКИЙ РАЙОН
KG-29 ХВАСТОВИЧСКИЙ РАЙОН
KG-30 ЮХНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЮХНОВ/

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (KI) UA4N
РАЙОНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КИРОВ
РАЙОНЫ Г КИРОВА

KI-01 ЛЕНИНСКИЙ
KI-02 НОВОВЯТСКИЙ
KI-03 ОКТЯБРЬСКИЙ
KI-04 ПЕРВОМАЙСКИЙ

KI-05 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ
KI-06 КИРОВО-ЧЕПЕЦК
KI-07 КОТЕЛЬНИЧ
KI-08 СЛОБОДСКОЙ

KI-09 АРБАЖСКИЙ РАЙОН
KI-10 АФАНАСЬЕВСКИЙ РАЙОН
KI-11 БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА/
KI-12 БОГОРОДСКИЙ РАЙОН
KI-13 ВЕРХНЕКАМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КИРС/
KI-14 ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ РАЙОН
KI-15 ВЯТСКОПОЛЯНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОСНОВКА/
KI-16 ДАРОВСКИЙ РАЙОН
KI-17 ЗУЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗУЕВКА/
KI-18 КИКНУРСКИЙ РАЙОН
KI-19 КИЛЬМЕЗСКИЙ РАЙОН
KI-20 КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ РАЙОН
KI-21 КОТЕЛЬНИЧСКИЙ РАЙОН
KI-22 КУМЕНСКИЙ РАЙОН
KI-23 ЛЕБЯЖСКИЙ РАЙОН
KI-24 ЛУЗСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛУЗА/
KI-25 МАЛМЫЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАЛМЫЖ/
KI-26 МУРАШИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МУРАШИ/
KI-27 НАГОРСКИЙ РАЙОН
KI-28 НЕМСКИЙ РАЙОН
KI-29 НОЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОЛИНСК/
KI-30 ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОМУТНИНСК/
KI-31 ОПАРИНСКИЙ РАЙОН
KI-32 ОРИЧЕВСКИЙ РАЙОН
KI-33 ОРЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОРЛОВ/
KI-34 ПИЖАНСКИЙ РАЙОН
KI-35 ПОДОСИНОВСКИЙ РАЙОН
KI-36 САНЧУРСКИЙ РАЙОН
KI-37 СВЕЧИНСКИЙ РАЙОН
KI-38 СЛОБОДСКОЙ РАЙОН
KI-39 СОВЕТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОВЕТСК/
KI-40 СУНСКИЙ РАЙОН
KI-41 ТУЖИНСКИЙ РАЙОН
KI-42 УНИНСКИЙ РАЙОН
KI-43 УРЖУМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УРЖУМ/
KI-44 ФАЛЕНСКИЙ РАЙОН
KI-45 ШАБАЛИНСКИЙ РАЙОН
KI-46 ЮРЬЯНСКИЙ РАЙОН
KI-47 ЯРАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЯРАНСК/

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

KI-48 ПЕРВОМАЙСКИЙ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ (KK) UA0A
РАЙОНЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ГОРОДА КРАЕВОГО ПОДЧИНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСК
РАЙОНЫ Г КРАСНОЯРСКА

KK-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
KK-02 КИРОВСКИЙ
KK-03 ЛЕНИНСКИЙ
KK-04 ОКТЯБРЬСКИЙ
KK-05 СВЕРДЛОВСКИЙ
KK-06 СОВЕТСКИЙ
KK-07 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

KK-08 АЧИНСК
KK-09 БОГОТОЛ
KK-10 БОРОДИНО
KK-11 ДИВНОГОРСК
KK-12 ЕНИСЕЙСК
KK-13 deleted
KK-14 deleted
KK-15 КАНСК
KK-16 ЛЕСОСИБИРСК
KK-17 МИНУСИНСК
KK-18 НАЗАРОВО
KK-19 СОСНОВОБОРСК
KK-20 ШАРЫПОВО

ГОРОДА КРАЕВОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

KK-21 ЖЕЛЕЗНОГОРСК
KK-22 ЗЕЛЕНОГОРСК

KK-23 АБАНСКИЙ РАЙОН
KK-24 АЧИНСКИЙ РАЙОН
KK-25 БАЛАХТИНСКИЙ РАЙОН
KK-26 БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН
KK-27 БИРИЛЮССКИЙ РАЙОН
KK-28 БОГОТОЛЬСКИЙ РАЙОН
KK-29 БОГУЧАНСКИЙ РАЙОН
KK-30 БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ РАЙОН
KK-31 БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ РАЙОН
KK-32 ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН
KK-33 ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН
KK-34 ЕНИСЕЙСКИЙ РАЙОН
KK-35 ЕРМАКОВСКИЙ РАЙОН
KK-36 ИДРИНСКИЙ РАЙОН
KK-37 ИЛАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ИЛАНСКИЙ/
KK-38 ИРБЕЙСКИЙ РАЙОН
KK-39 КАЗАЧИНСКИЙ РАЙОН
KK-40 КАНСКИЙ РАЙОН
KK-41 КАРАТУЗСКИЙ РАЙОН
KK-42 КЕЖЕМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОДИНСКИЙ/
KK-43 КОЗУЛЬСКИЙ РАЙОН
KK-44 КРАСНОТУРАНСКИЙ РАЙОН
KK-45 КУРАГИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АРТЕМОВСК/
KK-46 МАНСКИЙ РАЙОН
KK-47 МИНУСИНСКИЙ РАЙОН
KK-48 МОТЫГИНСКИЙ РАЙОН
KK-49 НАЗАРОВСКИЙ РАЙОН
KK-50 НИЖНЕИНГАШСКИЙ РАЙОН
KK-51 НОВОСЕЛОВСКИЙ РАЙОН
KK-52 ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН
KK-53 ПИРОВСКИЙ РАЙОН
KK-54 РЫБИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗАОЗЕРНЫЙ/
KK-55 САЯНСКИЙ РАЙОН
KK-56 СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ РАЙОН
KK-57 СУХОБУЗИМСКИЙ РАЙОН
KK-58 ТАСЕЕВСКИЙ РАЙОН
KK-59 ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ИГАРКА/
KK-60 ТЮХТЕТСКИЙ РАЙОН
KK-61 УЖУРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УЖУР/
KK-62 УЯРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УЯР/
KK-63 ШАРЫПОВСКИЙ РАЙОН
KK-64 ШУШЕНСКИЙ РАЙОН
KK-65 ТАЙМЫРСКИЙ РАЙОН
KK-66 НОРИЛЬСК
KK-67 ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ (KL) UA1N
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

KL-01 ПЕТРОЗАВОДСК
KL-02 deleted
KL-03 deleted
KL-04 КОСТОМУКША
KL-05 deleted
KL-06 deleted
KL-07 СОРТАВАЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОРТАВАЛА/

KL-08 БЕЛОМОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЕЛОМОРСК/
KL-09 deleted
KL-10 КАЛЕВАЛЬСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН
KL-11 КЕМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КЕМЬ/
KL-12 КОНДОПОЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОНДОПОГА/
KL-13 ЛАХДЕНПОХСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛАХДЕНПОХЬЯ/
KL-14 ЛОУХСКИЙ РАЙОН
KL-15 МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МЕДВЕЖЬЕГОРСК/
KL-16 МУЕЗЕРСКИЙ РАЙОН
KL-17 ОЛОНЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОЛОНЕЦ/
KL-18 ПИТКЯРАНТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПИТКЯРАНТА/
KL-19 ПРИОНЕЖСКИЙ РАЙОН
KL-20 ПРЯЖИНСКИЙ РАЙОН
KL-21 ПУДОЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПУДОЖ/
KL-22 СЕГЕЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕГЕЖА/
KL-23 СУОЯРВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СУОЯРВИ/

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ (KM) UA6I
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

KM-01 ЭЛИСТА

KM-02 ГОРОДОВИКОВСКИЙ РАЙОН
KM-03 ИКИ-БУРУЛЬСКИЙ РАЙОН
KM-04 КЕТЧЕНЕРОВСКИЙ РАЙОН
KM-05 ЛАГАНСКИЙ РАЙОН
KM-06 МАЛОДЕРБЕТОВСКИЙ РАЙОН
KM-07 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
KM-08 ПРИЮТНЕНСКИЙ РАЙОН
KM-09 САРПИНСКИЙ РАЙОН
KM-10 ЦЕЛИННЫЙ РАЙОН
KM-11 ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКИЙ РАЙОН
KM-12 ЮСТИНСКИЙ РАЙОН
KM-13 ЯШАЛТИНСКИЙ РАЙОН
KM-14 ЯШКУЛЬСКИЙ РАЙОН
KM-15 ГОРОДОВИКОВСК
KM-16 ЛАГАНЬ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ (KN) UA9Q
РАЙОНЫ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

KN-01 КУРГАН
KN-02 ШАДРИНСК

KN-03 АЛЬМЕНЕВСКИЙ РАЙОН
KN-04 БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН
KN-05 ВАРГАШИНСКИЙ РАЙОН
KN-06 ДАЛМАТОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДАЛМАТОВО/
KN-07 ЗВЕРИНОГОЛОВСКИЙ РАЙОН
KN-08 КАРГАПОЛЬСКИЙ РАЙОН
KN-09 КАТАЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАТАЙСК/
KN-10 КЕТОВСКИЙ РАЙОН
KN-11 КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КУРТАМЫШ/
KN-12 ЛЕБЯЖЬЕВСКИЙ РАЙОН
KN-13 МАКУШИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАКУШИНО/
KN-14 МИШКИНСКИЙ РАЙОН
KN-15 МОКРОУСОВСКИЙ РАЙОН
KN-16 ПЕТУХОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЕТУХОВО/
KN-17 ПОЛОВИНСКИЙ РАЙОН
KN-18 ПРИТОБОЛЬНЫЙ РАЙОН
KN-19 САФАКУЛЕВСКИЙ РАЙОН
KN-20 ЦЕЛИННЫЙ РАЙОН
KN-21 ЧАСТООЗЕРСКИЙ РАЙОН
KN-22 ШАТРОВСКИЙ РАЙОН
KN-23 ШУМИХИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ШУМИХА/
KN-24 ЩУЧАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЩУЧЬЕ/
KN-25 ЮРГАМЫШСКИЙ РАЙОН
KN-26 ШАДРИНСКИЙ РАЙОН


РЕСПУБЛИКА КОМИ (KO) UA9X
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

KO-01 СЫКТЫВКАР

KO-02 ВОРКУТА
KO-03 ВУКТЫЛ /вкл. пригород/
KO-04 ИНТА
KO-05 ПЕЧОРА /вкл. пригород/
KO-06 СОСНОГОРСК /вкл. пригород/
KO-07 УСИНСК /вкл. пригород/
KO-08 УХТА

KO-09 ИЖЕМСКИЙ РАЙОН
KO-10 КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЕМВА/
KO-11 КОЙГОРОДСКИЙ РАЙОН
KO-12 КОРТКЕРОССКИЙ РАЙОН
KO-13 ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН
KO-14 СЫКТЫВДИНСКИЙ РАЙОН
KO-15 СЫСОЛЬСКИЙ РАЙОН
KO-16 ТРОИЦКО-ПЕЧОРСКИЙ РАЙОН
KO-17 УДОРСКИЙ РАЙОН
KO-18 УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МИКУНЬ/
KO-19 УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН
KO-20 УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ РАЙОН
KO-21 ЭЖВИНСКИЙ СЫКТЫВКАР
KO-22 deleted
KO-23 deleted
KO-24 deleted


КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (KP) UA9G
РАЙОНЫ КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ГОРОДА ОКРУЖНОГО ПОДЧИНЕНИЯ КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

KP-01 deleted

KP-02 deleted
KP-03 deleted
KP-04 deleted
KP-05 deleted
KP-06 deleted
KP-07 deleted

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (KR) UA6A
РАЙОНЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ГОРОДА КРАЕВОГО ПОДЧИНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

КРАСНОДАР
ОКРУГА Г КРАСНОДАРА

KR-01 ЗАПАДНЫЙ
KR-02 КАРАСУНСКИЙ
KR-03 ПРИКУБАНСКИЙ
KR-04 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

НОВОРОССИЙСК
ОКРУГА Г НОВОРОССИЙСКА

KR-05 ВОСТОЧНЫЙ
KR-06 ПРИМОРСКИЙ
KR-07 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

СОЧИ
РАЙОНЫ Г СОЧИ

KR-08 АДЛЕРСКИЙ
KR-09 ЛАЗАРЕВСКИЙ
KR-10 ХОСТИНСКИЙ
KR-11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

KR-12 АНАПА
KR-13 АРМАВИР
KR-14 deleted
KR-15 ГЕЛЕНДЖИК
KR-16 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ
KR-17 deleted
KR-18 deleted
KR-19 deleted
KR-20 deleted
KR-21 deleted
KR-22 deleted
KR-23 deleted

KR-24 АБИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АБИНСК/
KR-25 deleted
KR-26 АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.АПШЕРОНСК, ХАДЫЖЕНСК/
KR-27 БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН
KR-28 БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЕЛОРЕЧЕНСК/
KR-29 БРЮХОВЕЦКИЙ РАЙОН
KR-30 ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
KR-31 ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГУЛЬКЕВИЧИ/
KR-32 ДИНСКОЙ РАЙОН
KR-33 ЕЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЕЙСК/
KR-34 КАВКАЗСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРОПОТКИН/
KR-35 КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
KR-36 КАНЕВСКИЙ РАЙОН
KR-37 КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОРЕНОВСК/
KR-38 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН
KR-39 КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
KR-40 КРЫМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРЫМСК/
KR-41 КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КУРГАНИНСК/
KR-42 КУЩЕВСКИЙ РАЙОН
KR-43 ЛАБИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛАБИНСК/
KR-44 ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН
KR-45 МОСТОВСКИЙ РАЙОН
KR-46 НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВОКУБАНСК/
KR-47 НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН
KR-48 ОТРАДНЕНСКИЙ РАЙОН
KR-49 ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН
KR-50 ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПРИМОРСКО-АХТАРСК/
KR-51 СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
KR-52 СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ/
KR-53 СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
KR-54 ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
KR-55 ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТЕМРЮК/
KR-56 ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТИМАШЕВСК/
KR-57 ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТИХОРЕЦК/
KR-58 ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТУАПСЕ/
KR-59 УСПЕНСКИЙ РАЙОН
KR-60 УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УСТЬ-ЛАБИНСК/
KR-61 ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН
KR-62 deleted
KR-63 deleted
KR-64 deleted

НОВОРОССИЙСК
ОКРУГА Г НОВОРОССИЙСКА

KR-65 НОВОРОССИЙСКИЙ
KR-66 ЮЖНЫЙ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ (KS) UA3N
РАЙОНЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

KS-01 КОСТРОМА
KS-02 БУЙ
KS-03 ВОЛГОРЕЧЕНСК
KS-04 ГАЛИЧ
KS-05 МАНТУРОВО
KS-06 НЕРЕХТА
KS-07 НЕЯ
KS-08 ШАРЬЯ

KS-09 АНТРОПОВСКИЙ РАЙОН
KS-10 БУЙСКИЙ РАЙОН
KS-11 ВОХОМСКИЙ РАЙОН
KS-12 ГАЛИЧСКИЙ РАЙОН
KS-13 КАДЫЙСКИЙ РАЙОН
KS-14 КОЛОГРИВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОЛОГРИВ/
KS-15 КОСТРОМСКОЙ РАЙОН
KS-16 КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН
KS-17 МАКАРЬЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАКАРЬЕВ/
KS-18 МАНТУРОВСКИЙ РАЙОН
KS-19 МЕЖЕВСКИЙ РАЙОН
KS-20 НЕЙСКИЙ РАЙОН
KS-21 НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН
KS-22 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
KS-23 ОСТРОВСКИЙ РАЙОН
KS-24 ПАВИНСКИЙ РАЙОН
KS-25 ПАРФЕНЬЕВСКИЙ РАЙОН
KS-26 ПОНАЗЫРЕВСКИЙ РАЙОН
KS-27 ПЫЩУГСКИЙ РАЙОН
KS-28 СОЛИГАЛИЧСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОЛИГАЛИЧ/
KS-29 СУДИСЛАВСКИЙ РАЙОН
KS-30 СУСАНИНСКИЙ РАЙОН
KS-31 ЧУХЛОМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧУХЛОМА/
KS-32 ШАРЬИНСКИЙ РАЙОН

КАМЧАТСКАЯ ОБЛАСТЬ (KT) UA0Z
РАЙОНЫ КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

KT-01 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
KT-02 deleted

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

KT-03 ВИЛЮЧИНСК

KT-04 АЛЕУТСКИЙ РАЙОН
KT-05 БЫСТРИНСКИЙ РАЙОН
KT-06 ЕЛИЗОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г. ЕЛИЗОВО/
KT-07 МИЛЬКОВСКИЙ РАЙОН
KT-08 СОБОЛЕВСКИЙ РАЙОН
KT-09 УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ РАЙОН
KT-10 УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КЛЮЧИ/
KT-11 КАРАГИНСКИЙ РАЙОН
KT-12 ОЛЮТОРСКИЙ РАЙОН
KT-13 ПЕНЖИНСКИЙ РАЙОН
KT-14 ТИГИЛЬСКИЙ РАЙОН
KT-15 ПАЛАНА

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ (KU) UA3W
РАЙОНЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КУРСК
ОКРУГА Г КУРСКА

KU-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
KU-02 СЕЙМСКИЙ
KU-03 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

KU-04 ЖЕЛЕЗНОГОРСК
KU-05 КУРЧАТОВ
KU-06 ЛЬГОВ
KU-07 ЩИГРЫ

KU-08 БЕЛОВСКИЙ РАЙОН
KU-09 БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙОН
KU-10 ГЛУШКОВСКИЙ РАЙОН
KU-11 ГОРШЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
KU-12 ДМИТРИЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ/
KU-13 ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ РАЙОН
KU-14 ЗОЛОТУХИНСКИЙ РАЙОН
KU-15 КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОН
KU-16 КОНЫШЕВСКИЙ РАЙОН
KU-17 КОРЕНЕВСКИЙ РАЙОН
KU-18 КУРСКИЙ РАЙОН
KU-19 КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН
KU-20 ЛЬГОВСКИЙ РАЙОН
KU-21 МАНТУРОВСКИЙ РАЙОН
KU-22 МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН
KU-23 ОБОЯНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОБОЯНЬ/
KU-24 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
KU-25 ПОНЫРОВСКИЙ РАЙОН
KU-26 ПРИСТЕНСКИЙ РАЙОН
KU-27 РЫЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РЫЛЬСК/
KU-28 СОВЕТСКИЙ РАЙОН
KU-29 СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН
KU-30 СУДЖАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СУДЖА/
KU-31 ТИМСКИЙ РАЙОН
KU-32 ФАТЕЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ФАТЕЖ/
KU-33 ХОМУТОВСКИЙ РАЙОН
KU-34 ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ РАЙОН
KU-35 ЩИГРОВСКИЙ РАЙОН

КОРЯКСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (KY) UA0X
РАЙОНЫ КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

KY-01 deleted
KY-02 deleted
KY-03 deleted
KY-04 deleted


ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ (LO) UA1C
РАЙОНЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

LO-01 deleted
LO-02 deleted
LO-03 deleted
LO-04 deleted
LO-05 deleted
LO-06 deleted
LO-07 deleted
LO-08 deleted
LO-09 deleted
LO-10 deleted
LO-11 deleted
LO-12 deleted
LO-13 deleted
LO-14 deleted
LO-15 deleted
LO-16 СОСНОВЫЙ БОР
LO-17 deleted
LO-18 deleted
LO-19 deleted

LO-20 БОКСИТОГОРСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.БОКСИТОГОРСК, ПИКАЛЕВО/
LO-21 ВОЛОСОВСКИЙ РАЙОН
LO-22 ВОЛХОВСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ВОЛХОВ, НОВАЯ ЛАДОГА, СЯСЬСТРОЙ/
LO-23 ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВСЕВОЛЖСК, СЕРТОЛОВО/
LO-24 ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ВЫБОРГ, ВЫСОЦК, КАМЕННОГОРСК, ПРИМОРСК, СВЕТОГОРСК/
LO-25 ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГАТЧИНА, КОММУНАР/
LO-26 КИНГИСЕППСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КИНГИСЕПП, ИВАНГОРОД/
LO-27 КИРИШСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КИРИШИ/
LO-28 КИРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КИРОВСК, ОТРАДНОЕ, ШЛИССЕЛЬБУРГ/
LO-29 ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, СВИРЬСТРОЙ/
LO-30 ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН
LO-31 ЛУЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛУГА/
LO-32 ПОДПОРОЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПОДПОРОЖЬЕ/
LO-33 ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПРИОЗЕРСКИЙ/
LO-34 СЛАНЦЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЛАНЦЫ/
LO-35 ТИХВИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТИХВИН/
LO-36 ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ТОСНО, ЛЮБАНЬ, НИКОЛЬСКОЕ/
LO-37 deleted

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ (LP) UA3G
РАЙОНЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ЛИПЕЦК
ОКРУГА Г ЛИПЕЦКА

LP-01 ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ
LP-02 ОКТЯБРЬСКИЙ
LP-03 ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ
LP-04 СОВЕТСКИЙ

LP-05 ЕЛЕЦ

LP-06 ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
LP-07 ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГРЯЗИ/
LP-08 ДАНКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДАНКОВ/
LP-09 ДОБРИНСКИЙ РАЙОН
LP-10 ДОБРОВСКИЙ РАЙОН
LP-11 ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН
LP-12 ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН
LP-13 ЗАДОНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗАДОНСК/
LP-14 ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН
LP-15 КРАСНИНСКИЙ РАЙОН
LP-16 ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛЕБЕДЯНЬ/
LP-17 ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН
LP-18 ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН
LP-19 СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН
LP-20 ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН
LP-21 УСМАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УСМАНЬ/
LP-22 ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН
LP-23 ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧАПЛЫГИН/

ГОРОД МОСКВА ГОРОД ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ (MA) UA3A
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОКРУГА Г МОСКВЫ

MA-01 ВОСТОЧНЫЙ
MA-02 ЗАПАДНЫЙ
MA-03 ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД
MA-04 СЕВЕРНЫЙ
MA-05 СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ
MA-06 СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
MA-07 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
MA-08 ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ
MA-09 ЮГО-ЗАПАДНЫЙ
MA-10 ЮЖНЫЙ
MA-11 НОВОМОСКОВСКИЙ
MA-12 ТРОИЦКИЙ

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ (MD) UA4U
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

САРАНСК
РАЙОНЫ Г САРАНСКА

MD-01 ЛЕНИНСКИЙ
MD-02 ОКТЯБРЬСКИЙ
MD-03 ПРОЛЕТАРСКИЙ

MD-04 КОВЫЛКИНО
MD-05 РУЗАЕВКА

MD-06 АРДАТОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АРДАТОВ/
MD-07 АТЮРЬЕВСКИЙ РАЙОН
MD-08 АТЯШЕВСКИЙ РАЙОН
MD-09 БОЛЬШЕБЕРЕЗНИКОВСКИЙ РАЙОН
MD-10 БОЛЬШЕИГНАТОВСКИЙ РАЙОН
MD-11 ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
MD-12 ЕЛЬНИКОВСКИЙ РАЙОН
MD-13 ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ РАЙОН
MD-14 ИНСАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ИНСАР/
MD-15 ИЧАЛКОВСКИЙ РАЙОН
MD-16 КАДОШКИНСКИЙ РАЙОН
MD-17 КОВЫЛКИНСКИЙ РАЙОН
MD-18 КОЧКУРОВСКИЙ РАЙОН
MD-19 КРАСНОСЛОБОДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРАСНОСЛОБОДСК/
MD-20 ЛЯМБИРСКИЙ РАЙОН
MD-21 РОМОДАНОВСКИЙ РАЙОН
MD-22 РУЗАЕВСКИЙ РАЙОН
MD-23 СТАРОШАЙГОВСКИЙ РАЙОН
MD-24 ТЕМНИКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТЕМНИКОВ/
MD-25 ТЕНЬГУШЕВСКИЙ РАЙОН
MD-26 ТОРБЕЕВСКИЙ РАЙОН
MD-27 ЧАМЗИНСКИЙ РАЙОН

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ (MG) UA0I
РАЙОНЫ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

MG-01 МАГАДАН

MG-02 ОЛЬСКИЙ РАЙОН
MG-03 ОМСУКЧАНСКИЙ РАЙОН
MG-04 СЕВЕРО-ЭВЕНСКИЙ РАЙОН
MG-05 СРЕДНЕКАНСКИЙ РАЙОН
MG-06 СУСУМАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СУСУМАН/
MG-07 ТЕНЬКИНСКИЙ РАЙОН
MG-08 ХАСЫНСКИЙ РАЙОН
MG-09 ЯГОДНИНСКИЙ РАЙОН

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (MO) UA3D
РАЙОНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

MO-01 БАЛАШИХА
MO-02 БРОННИЦЫ
MO-03 ВЛАСИХА
MO-04 ВОСХОД (ЗАТО)
MO-05 deleted
MO-06 ДЗЕРЖИНСКИЙ
MO-07 deleted
MO-08 ДОЛГОПРУДНЫЙ
MO-09 ДОМОДЕДОВО
MO-10 ДУБНА
MO-11 deleted
MO-12 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
MO-13 ЖУКОВСКИЙ
MO-14 ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК
MO-15 ЗВЕНИГОРОД
MO-16 ИВАНТЕЕВКА
MO-17 deleted
MO-18 deleted
MO-19 КЛИМОВСК
MO-20 deleted
MO-21 КОЛОМНА
MO-22 КОРОЛЕВ
MO-23 КОТЕЛЬНИКИ
MO-24 ЛОБНЯ
MO-25 ЛЫТКАРИНО
MO-26 ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
MO-27 КРАСНОАРМЕЙСК
MO-28 МОЛОДЕЖНЫЙ
MO-29 deleted
MO-30 deleted
MO-31 deleted
MO-32 deleted
MO-33 deleted
MO-34 ОРЕХОВО-ЗУЕВО
MO-35 deleted
MO-36 ПОДОЛЬСК
MO-37 ПРОТВИНО
MO-38 deleted
MO-39 ПУЩИНО
MO-40 deleted
MO-41 РЕУТОВ
MO-42 РОШАЛЬ
MO-43 deleted
MO-44 СЕРПУХОВ
MO-45 deleted
MO-46 deleted
MO-47 deleted
MO-48 ФРЯЗИНО
MO-49 ХИМКИ
MO-50 ЧЕРНОГОЛОВКА
MO-51 deleted
MO-52 ЭЛЕКТРОГОРСК
MO-53 deleted
MO-54 ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
MO-55 ЮБИЛЕЙНЫЙ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

MO-56 КРАСНОЗНАМЕНСК

MO-57 deleted
MO-58 ВОЛОКОЛАМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВОЛОКОЛАМСК/
MO-59 ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВОСКРЕСЕНСК/
MO-60 ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЯХРОМА, ДМИТРОВ/
MO-61 deleted
MO-62 ЕГОРЬЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЕГОРЬЕВСК/
MO-63 ЗАРАЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗАРАЙСК/
MO-64 ИСТРИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДЕДОВСК, ИСТРА/
MO-65 КАШИРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОЖЕРЕЛЬЕ, КАШИРА/
MO-66 КЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЫСОКОВСК, КЛИН/
MO-67 КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОН
MO-68 КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРАСНОГОРСК/
MO-69 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВИДНОЕ/
MO-70 ЛОТОШИНСКИЙ РАЙОН
MO-71 ЛУХОВИЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛУХОВИЦЫ/
MO-72 ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛЮБЕРЦЫ/
MO-73 МОЖАЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МОЖАЙСК/
MO-74 МЫТИЩИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МЫТИЩИ/
MO-75 НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.АПРЕЛЕВКА, ВЕРЕЯ, НАРО-ФОМИНСК/
MO-76 НОГИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЭЛЕКТРОУГЛИ, НОГИНСК/
MO-77 ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОДИНЦОВО/
MO-78 ОЗЕРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОЗЕРЫ/
MO-79 ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ДРЕЗНА, КУРОВСКОЕ, ЛИКИНО-ДУЛЕВО/
MO-80 ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЭЛЕКТРОГОРСК, ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД/
MO-81 ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН
MO-82 ПУШКИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПУШКИНО/
MO-83 РАМЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РАМЕНСКОЕ/
MO-84 РУЗСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РУЗА/
MO-85 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.КРАСНОЗАВОДСК, ХОТЬКОВО, СЕРГИЕВ ПОСАД/
MO-86 СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ РАЙОН
MO-87 СЕРПУХОВСКИЙ РАЙОН
MO-88 СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОЛНЕЧНОГОРСК/
MO-89 СТУПИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СТУПИНО/
MO-90 ТАЛДОМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТАЛДОМ/
MO-91 deleted
MO-92 ШАТУРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ШАТУРА/
MO-93 ШАХОВСКОЙ РАЙОН
MO-94 ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЩЕЛКОВО/
MO-95 ЧЕХОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧЕХОВ/

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ (MR) UA4S
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

MR-01 ЙОШКАР-ОЛА
MR-02 ВОЛЖСК
MR-03 КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

MR-04 ВОЛЖСКИЙ РАЙОН
MR-05 ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН
MR-06 ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗВЕНИГОВО/
MR-07 КИЛЕМАРСКИЙ РАЙОН
MR-08 КУЖЕНЕРСКИЙ РАЙОН
MR-09 МАРИ-ТУРЕКСКИЙ РАЙОН
MR-10 МЕДВЕДЕВСКИЙ РАЙОН
MR-11 МОРКИНСКИЙ РАЙОН
MR-12 НОВОТОР'ЯЛЬСКИЙ РАЙОН
MR-13 ОРШАНСКИЙ РАЙОН
MR-14 ПАРАНЬГИНСКИЙ РАЙОН
MR-15 СЕРНУРСКИЙ РАЙОН
MR-16 СОВЕТСКИЙ РАЙОН
MR-17 ЮРИНСКИЙ РАЙОН

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ (MU) UA1Z
РАЙОНЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

МУРМАНСК
ОКРУГА Г МУРМАНСКА

MU-01 ЛЕНИНСКИЙ
MU-02 ОКТЯБРЬСКИЙ
MU-03 ПЕРВОМАЙСКИЙ

MU-04 АПАТИТЫ
MU-05 КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАНДАЛАКША/
MU-06 КИРОВСК
MU-07 МОНЧЕГОРСК
MU-08 ОЛЕНЕГОРСК
MU-09 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

MU-10 ЗАОЗЕРСК
MU-11 ОСТРОВНОЙ
MU-12 ПОЛЯРНЫЙ
MU-13 СЕВЕРОМОРСК
MU-14 СКАЛИСТЫЙ
MU-15 СНЕЖНОГОРСК

MU-16 КОВДОРСКИЙ РАЙОН
MU-17 КОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОЛА/
MU-18 ЛОВОЗЕРСКИЙ РАЙОН
MU-19 ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗАПОЛЯРНЫЙ/
MU-20 ТЕРСКИЙ РАЙОН

MU-21 ВИДЯЕВО ЗАТО

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (NN) UA3T
РАЙОНЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

НИЖНИЙ НОВГОРОД
РАЙОНЫ Г НИЖНЕГО НОВГОРОДА

NN-01 АВТОЗАВОДСКИЙ
NN-02 КАНАВИНСКИЙ
NN-03 ЛЕНИНСКИЙ
NN-04 МОСКОВСКИЙ
NN-05 НИЖЕГОРОДСКИЙ
NN-06 ПРИОКСКИЙ
NN-07 СОВЕТСКИЙ
NN-08 СОРМОВСКИЙ

NN-09 АРЗАМАС
NN-10 deleted
NN-11 deleted
NN-12 deleted
NN-13 deleted
NN-14 deleted
NN-15 ДЗЕРЖИНСК
NN-16 deleted
NN-17 deleted
NN-18 deleted

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

NN-19 САРОВ

NN-20 АРДАТОВСКИЙ РАЙОН
NN-21 АРЗАМАССКИЙ РАЙОН
NN-22 БАЛАХНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БАЛАХНА/
NN-23 БОГОРОДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОГОРОДСК/
NN-24 БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ РАЙОН
NN-25 БОЛЬШЕМУРАШКИНСКИЙ РАЙОН
NN-26 БОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОР/
NN-27 БУТУРЛИНСКИЙ РАЙОН
NN-28 ВАДСКИЙ РАЙОН
NN-29 ВАРНАВИНСКИЙ РАЙОН
NN-30 ВАЧСКИЙ РАЙОН
NN-31 ВЕТЛУЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЕТЛУГА/
NN-32 ВОЗНЕСЕНСКИЙ РАЙОН
NN-33 ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВОЛОДАРСК/
NN-34 ВОРОТЫНСКИЙ РАЙОН
NN-35 ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОН
NN-36 ВЫКСУНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЫКСА/
NN-37 ГАГИНСКИЙ РАЙОН
NN-38 ГОРОДЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГОРОДЕЦ, ЗАВОЛЖЬЕ/
NN-39 ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН
NN-40 ДИВЕЕВСКИЙ РАЙОН
NN-41 КНЯГИНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КНЯГИНИНО/
NN-42 КОВЕРНИНСКИЙ РАЙОН
NN-43 КРАСНОБАКОВСКИЙ РАЙОН
NN-44 КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
NN-45 КСТОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КСТОВО/
NN-46 КУЛЕБАКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КУЛЕБАКИ/
NN-47 ЛУКОЯНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛУКОЯНОВ/
NN-48 ЛЫСКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛЫСКОВО/
NN-49 НАВАШИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НАВАШИНО/
NN-50 ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ПАВЛОВО, ВОРСМА, ГОРБАТОВ/
NN-51 ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЕРВОМАЙСК/
NN-52 ПЕРЕВОЗСКИЙ РАЙОН
NN-53 ПИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН
NN-54 ПОЧИНКОВСКИЙ РАЙОН
NN-55 СЕМЕНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕМЕНОВ/
NN-56 СЕРГАЧСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕРГАЧ/
NN-57 СЕЧЕНОВСКИЙ РАЙОН
NN-58 СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН
NN-59 СОСНОВСКИЙ РАЙОН
NN-60 СПАССКИЙ РАЙОН
NN-61 ТОНКИНСКИЙ РАЙОН
NN-62 ТОНШАЕВСКИЙ РАЙОН
NN-63 УРЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УРЕНЬ/
NN-64 ЧКАЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧКАЛОВСК/
NN-65 ШАРАНГСКИЙ РАЙОН
NN-66 ШАТКОВСКИЙ РАЙОН
NN-67 ШАХУНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ШАХУНЬЯ/

НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (NO) UA1P

ГОРОДА ОКРУЖНОГО ПОДЧИНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

NO-01 НАРЬЯН-МАР

NO-02 ЗАПОЛЯРНЫЙ РАЙОН /вкл. п.ИСКАТЕЛЕЙ/
NO-03 deleted

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (NS) UA9O
РАЙОНЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

НОВОСИБИРСК
РАЙОНЫ Г НОВОСИБИРСКА

NS-01 ДЗЕРЖИНСКИЙ
NS-02 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
NS-03 ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ
NS-04 КАЛИНИНСКИЙ
NS-05 КИРОВСКИЙ
NS-06 ЛЕНИНСКИЙ
NS-07 ОКТЯБРЬСКИЙ
NS-08 ПЕРВОМАЙСКИЙ
NS-09 СОВЕТСКИЙ
NS-10 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

NS-11 БАГАНСКИЙ РАЙОН
NS-12 БАРАБИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БАРАБИНСК/
NS-13 БОЛОТНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОЛОТНОЕ/
NS-14 ВЕНГЕРОВСКИЙ РАЙОН
NS-15 ДОВОЛЕНСКИЙ РАЙОН
NS-16 ЗДВИНСКИЙ РАЙОН
NS-17 ИСКИТИМСКИЙ РАЙОН
NS-18 КАРАСУКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАРАСУК/
NS-19 КАРГАТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАРГАТ/
NS-20 КОЛЫВАНСКИЙ РАЙОН
NS-21 КОЧЕНЕВСКИЙ РАЙОН
NS-22 КОЧКОВСКИЙ РАЙОН
NS-23 КРАСНОЗЕРСКИЙ РАЙОН
NS-24 КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КУЙБЫШЕВ/
NS-25 КУПИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КУПИНО/
NS-26 КЫШТОВСКИЙ РАЙОН
NS-27 МАСЛЯНИНСКИЙ РАЙОН
NS-28 МОШКОВСКИЙ РАЙОН
NS-29 НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН
NS-30 ОРДЫНСКИЙ РАЙОН
NS-31 СЕВЕРНЫЙ РАЙОН
NS-32 СУЗУНСКИЙ РАЙОН
NS-33 ТАТАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТАТАРСК/
NS-34 ТОГУЧИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТОГУЧИН/
NS-35 УБИНСКИЙ РАЙОН
NS-36 УСТЬ-ТАРКСКИЙ РАЙОН
NS-37 ЧАНОВСКИЙ РАЙОН
NS-38 ЧЕРЕПАНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧЕРЕПАНОВО/
NS-39 ЧИСТООЗЕРНЫЙ РАЙОН
NS-40 ЧУЛЫМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧУЛЫМ/

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

NS-41 deleted
NS-42 БЕРДСК
NS-43 ИСКИТИМ
NS-44 deleted
NS-45 ОБЬ
NS-46 deleted
NS-47 КОЛЬЦОВО


НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (NV) UA1T
РАЙОНЫ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

NV-01 НОВГОРОД
NV-02 deleted
NV-03 deleted

NV-04 БАТЕЦКИЙ РАЙОН
NV-05 БОРОВИЧСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОРОВИЧИ/
NV-06 ВАЛДАЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВАЛДАЙ/
NV-07 ВОЛОТОВСКИЙ РАЙОН
NV-08 ДЕМЯНСКИЙ РАЙОН
NV-09 КРЕСТЕЦКИЙ РАЙОН
NV-10 ЛЮБЫТИНСКИЙ РАЙОН
NV-11 МАЛОВИШЕРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАЛАЯ ВИШЕРА/
NV-12 МАРЕВСКИЙ РАЙОН
NV-13 МОШЕНСКОЙ РАЙОН
NV-14 НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН
NV-15 ОКУЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОКУЛОВКА/
NV-16 ПАРФИНСКИЙ РАЙОН
NV-17 ПЕСТОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЕСТОВО/
NV-18 ПОДДОРСКИЙ РАЙОН
NV-19 СОЛЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОЛЬЦЫ/
NV-20 СТАРОРУССКИЙ РАЙОН /вкл. г.СТАРАЯ РУССА/
NV-21 ХВОЙНИНСКИЙ РАЙОН
NV-22 ХОЛМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ХОЛМ/
NV-23 ЧУДОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧУДОВО/
NV-24 ШИМСКИЙ РАЙОН

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ (OB) UA9S
РАЙОНЫ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ОРЕНБУРГ
РАЙОНЫ Г ОРЕНБУРГА

OB-01 ДЗЕРЖИНСКИЙ
OB-02 ЛЕНИНСКИЙ
OB-03 ПРОМЫШЛЕННЫЙ
OB-04 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

ОРСК
РАЙОНЫ Г ОРСКА

OB-05 ЛЕНИНСКИЙ
OB-06 ОКТЯБРЬСКИЙ
OB-07 СОВЕТСКИЙ

OB-08 deleted
OB-09 БУГУРУСЛАН
OB-10 БУЗУЛУК
OB-11 ГАЙ
OB-12 deleted
OB-13 МЕДНОГОРСК
OB-14 НОВОТРОИЦК
OB-15 deleted
OB-16 deleted

OB-17 АБДУЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АБДУЛИНО/
OB-18 АДАМОВСКИЙ РАЙОН
OB-19 АКБУЛАКСКИЙ РАЙОН
OB-20 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН
OB-21 АСЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН
OB-22 БЕЛЯЕВСКИЙ РАЙОН
OB-23 БУГУРУСЛАНСКИЙ РАЙОН
OB-24 БУЗУЛУКСКИЙ РАЙОН
OB-25 ГАЙСКИЙ РАЙОН
OB-26 ГРАЧЕВСКИЙ РАЙОН
OB-27 ДОМБАРОВСКИЙ РАЙОН
OB-28 ИЛЕКСКИЙ РАЙОН
OB-29 КВАРКЕНСКИЙ РАЙОН
OB-30 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН
OB-31 КУВАНДЫКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КУВАНДЫК/
OB-32 КУРМАНАЕВСКИЙ РАЙОН
OB-33 МАТВЕЕВСКИЙ РАЙОН
OB-34 НОВООРСКИЙ РАЙОН
OB-35 НОВОСЕРГИЕВСКИЙ РАЙОН
OB-36 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
OB-37 ОРЕНБУРГСКИЙ РАЙОН
OB-38 ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
OB-39 ПЕРЕВОЛОЦКИЙ РАЙОН
OB-40 ПОНОМАРЕВСКИЙ РАЙОН
OB-41 САКМАРСКИЙ РАЙОН
OB-42 САРАКТАШСКИЙ РАЙОН
OB-43 СВЕТЛИНСКИЙ РАЙОН
OB-44 СЕВЕРНЫЙ РАЙОН
OB-45 СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОЛЬ-ИЛЕЦК/
OB-46 СОРОЧИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОРОЧИНСК/
OB-47 ТАШЛИНСКИЙ РАЙОН
OB-48 ТОЦКИЙ РАЙОН
OB-49 ТЮЛЬГАНСКИЙ РАЙОН
OB-50 ШАРЛЫКСКИЙ РАЙОН
OB-51 ЯСНЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЯСНЫЙ/
OB-52 deleted

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ (OM) UA9M
РАЙОНЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ОМСК
ОКРУГА Г ОМСКА

OM-01 КИРОВСКИЙ
OM-02 ЛЕНИНСКИЙ
OM-03 ОКТЯБРЬСКИЙ
OM-04 СОВЕТСКИЙ
OM-05 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

OM-06 deleted
OM-07 deleted
OM-08 deleted
OM-09 deleted
OM-10 deleted

OM-11 АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН
OM-12 БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
OM-13 БОЛЬШЕУКОВСКИЙ РАЙОН
OM-14 ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН
OM-15 ЗНАМЕНСКИЙ РАЙОН
OM-16 ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ИСИЛЬКУЛЬ/
OM-17 КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАЛАЧИНСК/
OM-18 КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН
OM-19 КОРМИЛОВСКИЙ РАЙОН
OM-20 КРУТИНСКИЙ РАЙОН
OM-21 ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН
OM-22 МАРЬЯНОВСКИЙ РАЙОН
OM-23 МОСКАЛЕНСКИЙ РАЙОН
OM-24 МУРОМЦЕВСКИЙ РАЙОН
OM-25 НАЗЫВАЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НАЗЫВАЕВСК/
OM-26 НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН
OM-27 НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН
OM-28 ОДЕССКИЙ РАЙОН
OM-29 ОКОНЕШНИКОВСКИЙ РАЙОН
OM-30 ОМСКИЙ РАЙОН
OM-31 ПАВЛОГРАДСКИЙ РАЙОН
OM-32 ПОЛТАВСКИЙ РАЙОН
OM-33 РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ РАЙОН
OM-34 САРГАТСКИЙ РАЙОН
OM-35 СЕДЕЛЬНИКОВСКИЙ РАЙОН
OM-36 ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН
OM-37 ТАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТАРА/
OM-38 ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН
OM-39 ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТЮКАЛИНСК/
OM-40 УСТЬ-ИШИМСКИЙ РАЙОН
OM-41 ЧЕРЛАКСКИЙ РАЙОН
OM-42 ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (OR) UA3E
РАЙОНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОРЕЛ
РАЙОНЫ Г ОРЛА

OR-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
OR-02 ЗАВОДСКОЙ
OR-03 СЕВЕРНЫЙ
OR-04 СОВЕТСКИЙ

OR-05 ЛИВНЫ
OR-06 МЦЕНСК

OR-07 БОЛХОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОЛХОВ/
OR-08 ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН
OR-09 ГЛАЗУНОВСКИЙ РАЙОН
OR-10 ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ/
OR-11 ДОЛЖАНСКИЙ РАЙОН
OR-12 ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ РАЙОН
OR-13 ЗНАМЕНСКИЙ РАЙОН
OR-14 КОЛПНЯНСКИЙ РАЙОН
OR-15 КОРСАКОВСКИЙ РАЙОН
OR-16 КРАСНОЗОРЕНСКИЙ РАЙОН
OR-17 КРОМСКИЙ РАЙОН
OR-18 ЛИВЕНСКИЙ РАЙОН
OR-19 МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАЛОАРХАНГЕЛЬСК/
OR-20 МЦЕНСКИЙ РАЙОН
OR-21 НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ РАЙОН
OR-22 НОВОСИЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВОСИЛЬ/
OR-23 ОРЛОВСКИЙ РАЙОН
OR-24 ПОКРОВСКИЙ РАЙОН
OR-25 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН
OR-26 СОСКОВСКИЙ РАЙОН
OR-27 ТРОСНЯНСКИЙ РАЙОН
OR-28 УРИЦКИЙ РАЙОН
OR-29 ХОТЫНЕЦКИЙ РАЙОН
OR-30 ШАБЛЫКИНСКИЙ РАЙОН

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ (PE) UA4F
РАЙОНЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕНЗА
РАЙОНЫ Г ПЕНЗЫ

PE-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
PE-02 ЛЕНИНСКИЙ
PE-03 ОКТЯБРЬСКИЙ
PE-04 ПЕРВОМАЙСКИЙ

PE-05 deleted
PE-06 КУЗНЕЦК
PE-07 deleted

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

PE-08 ЗАРЕЧНЫЙ

PE-09 БАШМАКОВСКИЙ РАЙОН
PE-10 БЕДНОДЕМЬЯНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЕДНОДЕМЬЯНОВСК/
PE-11 БЕКОВСКИЙ РАЙОН
PE-12 БЕЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЕЛИНСКИЙ/
PE-13 БЕССОНОВСКИЙ РАЙОН
PE-14 ВАДИНСКИЙ РАЙОН
PE-15 ГОРОДИЩЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГОРОДИЩЕ, СУРСК/
PE-16 ЗЕМЕТЧИНСКИЙ РАЙОН
PE-17 ИССИНСКИЙ РАЙОН
PE-18 КАМЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАМЕНКА/
PE-19 КАМЕШКИРСКИЙ РАЙОН
PE-20 КОЛЫШЛЕЙСКИЙ РАЙОН
PE-21 deleted
PE-22 КУЗНЕЦКИЙ РАЙОН
PE-23 ЛОПАТИНСКИЙ РАЙОН
PE-24 ЛУНИНСКИЙ РАЙОН
PE-25 МАЛОСЕРДОБИНСКИЙ РАЙОН
PE-26 МОКШАНСКИЙ РАЙОН
PE-27 НАРОВЧАТСКИЙ РАЙОН
PE-28 НЕВЕРКИНСКИЙ РАЙОН
PE-29 НИЖНЕЛОМОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НИЖНИЙ ЛОМОВ/
PE-30 НИКОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НИКОЛЬСК/
PE-31 ПАЧЕЛМСКИЙ РАЙОН
PE-32 ПЕНЗЕНСКИЙ РАЙОН
PE-33 СЕРДОБСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕРДОБСК/
PE-34 СОСНОВОБОРСКИЙ РАЙОН
PE-35 ТАМАЛИНСКИЙ РАЙОН
PE-36 ШЕМЫШЕЙСКИЙ РАЙОН

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ (PK) UA0L
РАЙОНЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ГОРОДА КРАЕВОГО ПОДЧИНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ВЛАДИВОСТОК
РАЙОНЫ Г ВЛАДИВОСТОКА

PK-01 ЛЕНИНСКИЙ
PK-02 ПЕРВОМАЙСКИЙ
PK-03 ПЕРВОРЕЧЕНСКИЙ
PK-04 СОВЕТСКИЙ
PK-05 ФРУНЗЕНСКИЙ

PK-06 АРСЕНЬЕВ
PK-07 АРТЕМ
PK-08 ДАЛЬНЕГОРСК
PK-09 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК
PK-10 ЛЕСОЗАВОДСКИЙ ОКРУГ
PK-11 НАХОДКА
PK-12 ПАРТИЗАНСК
PK-13 СПАССК-ДАЛЬНИЙ
PK-14 УССУРИЙСКИЙ ОКРУГ

ГОРОДА КРАЕВОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) ПРИМОРСКОГО КРАЯ

PK-15 БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
PK-16 ФОКИНО

PK-17 АНУЧИНСКИЙ РАЙОН
PK-18 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
PK-19 КАВАЛЕРОВСКИЙ РАЙОН
PK-20 КИРОВСКИЙ РАЙОН
PK-21 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН
PK-22 ЛАЗОВСКИЙ РАЙОН
PK-23 deleted
PK-24 МИХАЙЛОВСКИЙ РАЙОН
PK-25 НАДЕЖДИНСКИЙ РАЙОН
PK-26 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
PK-27 ОЛЬГИНСКИЙ РАЙОН
PK-28 ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН
PK-29 ПОГРАНИЧНЫЙ РАЙОН
PK-30 ПОЖАРСКИЙ РАЙОН
PK-31 СПАССКИЙ РАЙОН
PK-32 ТЕРНЕЙСКИЙ РАЙОН
PK-33 deleted
PK-34 ХАНКАЙСКИЙ РАЙОН
PK-35 ХАСАНСКИЙ РАЙОН
PK-36 ХОРОЛЬСКИЙ РАЙОН
PK-37 ЧЕРНИГОВСКИЙ РАЙОН
PK-38 ЧУГУЕВСКИЙ РАЙОН
PK-39 ШКОТОВСКИЙ РАЙОН
PK-40 ЯКОВЛЕВСКИЙ РАЙОН

ПЕРМСКИЙ КРАЙ (PM) UA9F
РАЙОНЫ ПЕРМСКОго КРАЯ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПЕРМЬ
РАЙОНЫ Г ПЕРМИ

PM-01 ДЗЕРЖИНСКИЙ
PM-02 ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ
PM-03 КИРОВСКИЙ
PM-04 ЛЕНИНСКИЙ
PM-05 МОТОВИЛИХИНСКИЙ
PM-06 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
PM-07 СВЕРДЛОВСКИЙ

PM-08 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АЛЕКСАНДРОВСК/
PM-09 БЕРЕЗНИКИ
PM-10 ГРЕМЯЧИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГРЕМЯЧИНСК/
PM-11 ГУБАХИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГУБАХА/
PM-12 deleted
PM-13 КИЗЕЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КИЗЕЛ/
PM-14 КРАСНОКАМСКИЙ РАЙОН / вкл. г.КРАСНОКАМСК/
PM-15 КУНГУР
PM-16 deleted
PM-17 СОЛИКАМСК
PM-18 deleted
PM-19 deleted

PM-20 БАРДЫМСКИЙ РАЙОН
PM-21 БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН
PM-22 БОЛЬШЕСОСНОВСКИЙ РАЙОН
PM-23 ВЕРЕЩАГИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЕРЕЩАГИНО/
PM-24 ГОРНОЗАВОДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГОРНОЗАВОДСК/
PM-25 ЕЛОВСКИЙ РАЙОН
PM-26 ИЛЬИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧЕРМОЗ/
PM-27 КАРАГАЙСКИЙ РАЙОН
PM-28 КИШЕРТСКИЙ РАЙОН
PM-29 КРАСНОВИШЕРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРАСНОВИШЕРСК/
PM-30 КУЕДИНСКИЙ РАЙОН
PM-31 КУНГУРСКИЙ РАЙОН
PM-32 ЛЫСЬВЕНСКИЙ РАЙОН /вкл.г.ЛЫСЬВА/
PM-33 НЫТВЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЫТВА/
PM-34 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
PM-35 ОРДИНСКИЙ РАЙОН
PM-36 ОСИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОСА/
PM-37 ОХАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОХАНСК/
PM-38 ОЧЕРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОЧЕР/
PM-39 ПЕРМСКИЙ РАЙОН
PM-40 СИВИНСКИЙ РАЙОН
PM-41 СОЛИКАМСКИЙ РАЙОН
PM-42 СУКСУНСКИЙ РАЙОН
PM-43 УИНСКИЙ РАЙОН
PM-44 УСОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УСОЛЬЕ/
PM-45 ЧАСТИНСКИЙ РАЙОН
PM-46 ЧЕРДЫНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧЕРДЫНЬ/
PM-47 ЧЕРНУШИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧЕРНУШКА/
PM-48 ЧУСОВСКОЙ РАЙОН /вкл. г.ЧУСОВОЙ/
PM-49 ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН
PM-50 ДОБРЯНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДОБРЯНКА/
PM-51 ЗВЕЗДНЫЙ ЗАТО
PM-52 КУДЫМКАР
PM-53 ГАЙНСКИЙ РАЙОН
PM-54 КОСИНСКИЙ РАЙОН
PM-55 КОЧЕВСКИЙ РАЙОН
PM-56 КУДЫМКАРСКИЙ РАЙОН
PM-57 ЮРЛИНСКИЙ РАЙОН
PM-58 ЮСЬВИНСКИЙ РАЙОН

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (PS) UA1W
РАЙОНЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

PS-01 ПСКОВ
PS-02 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

PS-03 БЕЖАНИЦКИЙ РАЙОН
PS-04 ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН
PS-05 ГДОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГДОВ/
PS-06 ДЕДОВИЧСКИЙ РАЙОН
PS-07 ДНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДНО/
PS-08 КРАСНОГОРОДСКИЙ РАЙОН
PS-09 КУНЬИНСКИЙ РАЙОН
PS-10 ЛОКНЯНСКИЙ РАЙОН
PS-11 НЕВЕЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЕВЕЛЬ/
PS-12 НОВОРЖЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВОРЖЕВ/
PS-13 НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВОСОКОЛЬНИКИ/
PS-14 ОПОЧЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОПОЧКА/
PS-15 ОСТРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОСТРОВ/
PS-16 ПАЛКИНСКИЙ РАЙОН
PS-17 ПЕЧОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЕЧОРЫ/
PS-18 ПЛЮССКИЙ РАЙОН
PS-19 ПОРХОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПОРХОВ/
PS-20 ПСКОВСКИЙ РАЙОН
PS-21 ПУСТОШКИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПУСТОШКА/
PS-22 ПУШКИНОГОРСКИЙ РАЙОН
PS-23 ПЫТАЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЫТАЛОВО/
PS-24 СЕБЕЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕБЕЖ/
PS-25 СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН
PS-26 УСВЯТСКИЙ РАЙОН


РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ (RA) UA3S
РАЙОНЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЯЗАНЬ
ОКРУГА Г РЯЗАНИ

RA-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
RA-02 МОСКОВСКИЙ
RA-03 ОКТЯБРЬСКИЙ
RA-04 СОВЕТСКИЙ

RA-05 КАСИМОВ
RA-06 САСОВО
RA-07 СКОПИН

RA-08 ЕРМИШИНСКИЙ РАЙОН
RA-09 ЗАХАРОВСКИЙ РАЙОН
RA-10 КАДОМСКИЙ РАЙОН
RA-11 КАСИМОВСКИЙ РАЙОН
RA-12 КЛЕПИКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СПАС-КЛЕПИКИ/
RA-13 КОРАБЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОРАБЛИНО/
RA-14 МИЛОСЛАВСКИЙ РАЙОН
RA-15 МИХАЙЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МИХАЙЛОВ/
RA-16 НОВОДЕРЕВЕНСКИЙ РАЙОН
RA-17 ПИТЕЛИНСКИЙ РАЙОН
RA-18 ПРОНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВОМИЧУРИНСК/
RA-19 ПУТЯТИНСКИЙ РАЙОН
RA-20 РЫБНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РЫБНОЕ/
RA-21 РЯЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РЯЖСК/
RA-22 РЯЗАНСКИЙ РАЙОН
RA-23 САПОЖКОВСКИЙ РАЙОН
RA-24 САРАЕВСКИЙ РАЙОН
RA-25 САСОВСКИЙ РАЙОН
RA-26 СКОПИНСКИЙ РАЙОН
RA-27 СПАССКИЙ РАЙОН /вкл. г.СПАССК-РЯЗАНСКИЙ/
RA-28 СТАРОЖИЛОВСКИЙ РАЙОН
RA-29 УХОЛОВСКИЙ РАЙОН
RA-30 ЧУЧКОВСКИЙ РАЙОН
RA-31 ШАЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ШАЦК/
RA-32 ШИЛОВСКИЙ РАЙОН



РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (RO) UA6L
РАЙОНЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РОСТОВ-НА-ДОНУ
РАЙОНЫ Г РОСТОВА-НА-ДОНУ

RO-01 ВОРОШИЛОВСКИЙ
RO-02 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
RO-03 КИРОВСКИЙ
RO-04 ЛЕНИНСКИЙ
RO-05 ОКТЯБРЬСКИЙ
RO-06 ПЕРВОМАЙСКИЙ
RO-07 ПРОЛЕТАРСКИЙ
RO-08 СОВЕТСКИЙ

RO-09 АЗОВ
RO-10 БАТАЙСК
RO-11 deleted
RO-12 ВОЛГОДОНСК
RO-13 ГУКОВО
RO-14 ДОНЕЦК
RO-15 ЗВЕРЕВО
RO-16 КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
RO-17 deleted
RO-18 deleted
RO-19 НОВОЧЕРКАССК
RO-20 НОВОШАХТИНСК
RO-21 deleted
RO-22 ТАГАНРОГ
RO-23 ШАХТЫ

RO-24 АЗОВСКИЙ РАЙОН
RO-25 АКСАЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АКСАЙ/
RO-26 БАГАЕВСКИЙ РАЙОН
RO-27 БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЕЛАЯ КАЛИТВА/
RO-28 БОКОВСКИЙ РАЙОН
RO-29 ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН
RO-30 ВЕСЕЛОВСКИЙ РАЙОН
RO-31 ВОЛГОДОНСКОЙ РАЙОН
RO-32 ДУБОВСКИЙ РАЙОН
RO-33 ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН
RO-34 ЗАВЕТИНСКИЙ РАЙОН
RO-35 ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗЕРНОГРАД/
RO-36 ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН
RO-37 КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН
RO-38 КАМЕНСКИЙ РАЙОН
RO-39 КАШАРСКИЙ РАЙОН
RO-40 КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОНСТАНТИНОВСК/
RO-41 КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРАСНЫЙ СУЛИН/
RO-42 КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН
RO-43 МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН
RO-44 МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН
RO-45 МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МИЛЛЕРОВО/
RO-46 МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН
RO-47 МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МОРОЗОВСК/
RO-48 МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН
RO-49 НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН
RO-50 ОБЛИВСКИЙ РАЙОН
RO-51 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
RO-52 ОРЛОВСКИЙ РАЙОН
RO-53 ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН
RO-54 ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПРОЛЕТАРСК/
RO-55 РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН
RO-56 РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН
RO-57 САЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.САЛЬСК/
RO-58 СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕМИКАРАКОРСК/
RO-59 СОВЕТСКИЙ РАЙОН
RO-60 ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН
RO-61 ТАЦИНСКИЙ РАЙОН
RO-62 УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН
RO-63 ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН
RO-64 ЦИМЛЯНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЦИМЛЯНСК/
RO-65 ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН
RO-66 ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (SA) UA4C
РАЙОНЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

САРАТОВ
РАЙОНЫ Г САРАТОВА

SA-01 ВОЛЖСКИЙ
SA-02 ЗАВОДСКОЙ
SA-03 КИРОВСКИЙ
SA-04 ЛЕНИНСКИЙ
SA-05 ОКТЯБРЬСКИЙ
SA-06 ФРУНЗЕНСКИЙ

SA-07 deleted
SA-08 deleted
SA-09 deleted
SA-10 deleted
SA-11 deleted
SA-12 deleted
SA-13 deleted
SA-14 deleted
SA-15 deleted
SA-16 deleted
SA-17 ШИХАНЫ
SA-18 deleted

SA-19 АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКИЙ РАЙОН
SA-20 АРКАДАКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АРКАДАК/
SA-21 АТКАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АТКАРСК/
SA-22 БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ РАЙОН
SA-23 БАЛАКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БАЛАКОВО/
SA-24 БАЛАШОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БАЛАШОВ/
SA-25 БАЛТАЙСКИЙ РАЙОН
SA-26 ВОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВОЛЬСК/
SA-27 ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОН
SA-28 ДЕРГАЧЕВСКИЙ РАЙОН
SA-29 ДУХОВНИЦКИЙ РАЙОН
SA-30 ЕКАТЕРИНОВСКИЙ РАЙОН
SA-31 ЕРШОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЕРШОВ/
SA-32 ИВАНТЕЕВСКИЙ РАЙОН
SA-33 КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАЛИНИНСК/
SA-34 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРАСНОАРМЕЙСК/
SA-35 КРАСНОКУТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРАСНЫЙ КУТ/
SA-36 КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН
SA-37 ЛЫСОГОРСКИЙ РАЙОН
SA-38 МАРКСОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАРКС/
SA-39 НОВОБУРАССКИЙ РАЙОН
SA-40 НОВОУЗЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВОУЗЕНСК/
SA-41 ОЗИНСКИЙ РАЙОН
SA-42 ПЕРЕЛЮБСКИЙ РАЙОН
SA-43 ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЕТРОВСК/
SA-44 ПИТЕРСКИЙ РАЙОН
SA-45 ПУГАЧЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПУГАЧЕВ/
SA-46 РОВЕНСКИЙ РАЙОН
SA-47 РОМАНОВСКИЙ РАЙОН
SA-48 РТИЩЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РТИЩЕВО/
SA-49 САМОЙЛОВСКИЙ РАЙОН
SA-50 САРАТОВСКИЙ РАЙОН
SA-51 СОВЕТСКИЙ РАЙОН
SA-52 ТАТИЩЕВСКИЙ РАЙОН
SA-53 ТУРКОВСКИЙ РАЙОН
SA-54 ФЕДОРОВСКИЙ РАЙОН
SA-55 ХВАЛЫНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ХВАЛЫНСК/
SA-56 ЭНГЕЛЬССКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЭНГЕЛЬС/

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

SA-57 МИХАЙЛОВСКИЙ
SA-58 СВЕТЛЫЙ


САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ (SL) UA0F
РАЙОНЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

SL-01 ЮЖНО-САХАЛИНСК
SL-02 deleted
SL-03 deleted
SL-04 deleted
SL-05 deleted
SL-06 deleted
SL-07 deleted
SL-08 deleted
SL-09 deleted

SL-10 АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АЛЕКСАНДРОВ-САХАЛИНСКИЙ/
SL-11 АНИВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АНИВА/
SL-12 ДОЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДОЛИНСК/
SL-13 КОРСАКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОРСАКОВ/
SL-14 КУРИЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КУРИЛЬСК/
SL-15 МАКАРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАКАРОВ/
SL-16 НЕВЕЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЕВЕЛЬСК, ГОРНОЗАВОДСК /
SL-17 НОГЛИКСКИЙ РАЙОН
SL-18 ОХИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОХА/
SL-19 ПОРОНАЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПОРОНАЙСК/
SL-20 СЕВЕРО-КУРИЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕВЕРО-КУРИЛЬСК/
SL-21 ТОМАРИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТОМАРИ, КРАСНОГОРСК/
SL-22 ТЫМОВСКИЙ РАЙОН
SL-23 УГЛЕГОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УГЛЕГОРСК, ШАХТЕРСК/
SL-24 ХОЛМСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ХОЛМСК, ЧЕХОВ/
SL-25 ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ РАЙОН
SL-26 СМИРНЫХОВСКИЙ РАЙОН
SL-27 ВАХРУШЕВ

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ (SM) UA3L
РАЙОНЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

СМОЛЕНСК
РАЙОНЫ Г СМОЛЕНСКА

SM-01 ЗАДНЕПРОВСКИЙ
SM-02 ЛЕНИНСКИЙ
SM-03 ПРОМЫШЛЕННЫЙ

SM-04 ДЕСНОГОРСК

SM-05 ВЕЛИЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЕЛИЖ/
SM-06 ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЯЗЬМА/
SM-07 ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГАГАРИН/
SM-08 ГЛИНКОВСКИЙ РАЙОН
SM-09 ДЕМИДОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДЕМИДОВ/
SM-10 ДОРОГОБУЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДОРОГОБУЖ/
SM-11 ДУХОВЩИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДУХОВЩИНА/
SM-12 ЕЛЬНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЕЛЬНЯ/
SM-13 ЕРШИЧСКИЙ РАЙОН
SM-14 КАРДЫМОВСКИЙ РАЙОН
SM-15 КРАСНИНСКИЙ РАЙОН
SM-16 МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН
SM-17 НОВОДУГИНСКИЙ РАЙОН
SM-18 ПОЧИНКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПОЧИНОК/
SM-19 РОСЛАВЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РОСЛАВЛЬ/
SM-20 РУДНЯНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РУДНЯ/
SM-21 САФОНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.САФОНОВО/
SM-22 СМОЛЕНСКИЙ РАЙОН
SM-23 СЫЧЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЫЧЕВКА/
SM-24 ТЕМКИНСКИЙ РАЙОН
SM-25 УГРАНСКИЙ РАЙОН
SM-26 ХИСЛАВИЧСКИЙ РАЙОН
SM-27 ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ РАЙОН
SM-28 ШУМЯЧСКИЙ РАЙОН
SM-29 ЯРЦЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЯРЦЕВО/

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ (SO) UA6J
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ВЛАДИКАВКАЗ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОКРУГА Г ВЛАДИКАВКАЗА

SO-01 ЗАТЕРЕЧНЫЙ
SO-02 ИРИСТОНСКИЙ
SO-03 ПРОМЫШЛЕННЫЙ
SO-04 СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ

SO-05 АЛАГИРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АЛАГИР/
SO-06 АРДОНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АРДОН/
SO-07 ДИГОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДИГОРА/
SO-08 ИРАФСКИЙ РАЙОН
SO-09 КИРОВСКИЙ РАЙОН
SO-10 МОЗДОКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МОЗДОК/
SO-11 ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ РАЙОН /вкл. г.БЕСЛАН/
SO-12 ПРИГОРОДНЫЙ РАЙОН

ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ (SP) UA1A
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РАЙОНЫ Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

SP-01 АДМИРАЛТЕЙСКИЙ
SP-02 ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ
SP-03 ВЫБОРГСКИЙ
SP-04 КАЛИНИНСКИЙ
SP-05 КИРОВСКИЙ
SP-06 КОЛПИНСКИЙ
SP-07 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
SP-08 КРАСНОСЕЛЬСКИЙ
SP-09 КРОНШТАДТСКИЙ
SP-10 КУРОРТНЫЙ
SP-11 deleted
SP-12 ПРИМОРСКИЙ
SP-13 МОСКОВСКИЙ
SP-14 НЕВСКИЙ
SP-15 deleted
SP-16 ПЕТРОГРАДСКИЙ
SP-17 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ
SP-18 ПУШКИНСКИЙ
SP-19 ФРУНЗЕНСКИЙ
SP-20 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ (SR) UA4H
РАЙОНЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

САМАРА
РАЙОНЫ Г САМАРЫ

SR-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
SR-02 КИРОВСКИЙ
SR-03 КРАСНОГЛИНСКИЙ
SR-04 КУЙБЫШЕВСКИЙ
SR-05 ЛЕНИНСКИЙ
SR-06 ОКТЯБРЬСКИЙ
SR-07 ПРОМЫШЛЕННЫЙ
SR-08 САМАРСКИЙ
SR-09 СОВЕТСКИЙ

ТОЛЬЯТТИ
РАЙОНЫ Г ТОЛЬЯТТИ

SR-10 АВТОЗАВОДСКИЙ
SR-11 КОМСОМОЛЬСКИЙ
SR-12 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

SR-13 ЖИГУЛЕВСК
SR-14 КИНЕЛЬ
SR-15 НОВОКУЙБЫШЕВСК
SR-16 ОКТЯБРЬСК
SR-17 ОТРАДНЫЙ
SR-18 ПОХВИСТНЕВО
SR-19 СЫЗРАНЬ
SR-20 ЧАПАЕВСК

SR-21 АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН
SR-22 БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
SR-23 БОГАТОВСКИЙ РАЙОН
SR-24 БОЛЬШЕГЛУШИЦКИЙ РАЙОН
SR-25 БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКИЙ РАЙОН
SR-26 БОРСКИЙ РАЙОН
SR-27 ВОЛЖСКИЙ РАЙОН
SR-28 ЕЛХОВСКИЙ РАЙОН
SR-29 ИСАКЛИНСКИЙ РАЙОН
SR-30 КАМЫШЛИНСКИЙ РАЙОН
SR-31 КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН
SR-32 КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ РАЙОН
SR-33 КЛЯВЛИНСКИЙ РАЙОН
SR-34 КОШКИНСКИЙ РАЙОН
SR-35 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН
SR-36 КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН
SR-37 НЕФТЕГОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЕФТЕГОРСК/
SR-38 ПЕСТРАВСКИЙ РАЙОН
SR-39 ПОХВИСТНЕВСКИЙ РАЙОН
SR-40 ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН
SR-41 СЕРГИЕВСКИЙ РАЙОН
SR-42 СТАВРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН
SR-43 СЫЗРАНСКИЙ РАЙОН
SR-44 ХВОРОСТЯНСКИЙ РАЙОН
SR-45 ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКИЙ РАЙОН
SR-46 ШЕНТАЛИНСКИЙ РАЙОН
SR-47 ШИГОНСКИЙ РАЙОН

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ (ST) UA6H
РАЙОНЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОРОДА КРАЕВОГО ПОДЧИНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

СТАВРОПОЛЬ
РАЙОНЫ Г СТАВРОПОЛЯ

ST-01 ЛЕНИНСКИЙ
ST-02 ОКТЯБРЬСКИЙ
ST-03 ПРОМЫШЛЕННЫЙ

ST-04 БУДЕННОВСК
ST-05 ГЕОРГИЕВСК
ST-06 ЕССЕНТУКИ
ST-07 ЖЕЛЕЗНОВОДСК
ST-08 КИСЛОВОДСК
ST-09 ЛЕРМОНТОВ
ST-10 deleted
ST-11 НЕВИННОМЫССК
ST-12 ПЯТИГОРСК

ST-13 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН
ST-14 АНДРОПОВСКИЙ РАЙОН
ST-15 АПАНАСЕНКОВСКИЙ РАЙОН
ST-16 АРЗГИРСКИЙ РАЙОН
ST-17 БЛАГОДАРНЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЛАГОДАРНЫЙ/
ST-18 БУДЕННОВСКИЙ РАЙОН
ST-19 ГЕОРГИЕВСКИЙ РАЙОН
ST-20 ГРАЧЕВСКИЙ РАЙОН
ST-21 ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ИЗОБИЛЬНЫЙ/
ST-22 ИПАТОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ИПАТОВО/
ST-23 КИРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВОПАВЛОВСК/
ST-24 КОЧУБЕЕВСКИЙ РАЙОН
ST-25 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН
ST-26 КУРСКИЙ РАЙОН
ST-27 ЛЕВОКУМСКИЙ РАЙОН
ST-28 МИНЕРАЛОВОДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МИНИРАЛЬНЫЕ ВОДЫ/
ST-29 НЕФТЕКУМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЕФТЕКУМСК/
ST-30 НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВОАЛЕКСАНДРОВСК/
ST-31 НОВОСЕЛИЦКИЙ РАЙОН
ST-32 ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СВЕТЛОГРАД/
ST-33 ПРЕДГОРНЫЙ РАЙОН
ST-34 СОВЕТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗЕЛЕНОКУМСК/
ST-35 СТЕПНОВСКИЙ РАЙОН
ST-36 ТРУНОВСКИЙ РАЙОН
ST-37 ТУРКМЕНСКИЙ РАЙОН
ST-38 ШПАКОВСКИЙ РАЙОН

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (SV) UA9C
РАЙОНЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЕКАТЕРИНБУРГ
РАЙОНЫ Г ЕКАТЕРИНБУРГА

SV-01 ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ
SV-02 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
SV-03 КИРОВСКИЙ
SV-04 ЛЕНИНСКИЙ
SV-05 ОКТЯБРЬСКИЙ
SV-06 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
SV-07 ЧКАЛОВСКИЙ

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
РАЙОНЫ Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКОГО

SV-08 КРАСНОГОРСКИЙ
SV-09 СИНАРСКИЙ

НИЖНИЙ ТАГИЛ
РАЙОНЫ Г НИЖНЕГО ТАГИЛА

SV-10 ДЗЕРЖИНСКИЙ
SV-11 ЛЕНИНСКИЙ
SV-12 ТАГИЛСТРОЕВСКИЙ

SV-13 АЛАПАЕВСК
SV-14 АРТЕМОВСКИЙ
SV-15 АСБЕСТ
SV-16 БЕРЕЗОВСКИЙ
SV-17 БОГДАНОВИЧ
SV-18 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА /вкл. г.СРЕДНЕУРАЛЬСК/
SV-19 ВЕРХНЯЯ САЛДА
SV-20 ЗАРЕЧНЫЙ
SV-21 ИВДЕЛЬ
SV-22 ИРБИТ
SV-23 КАМЫШЛОВ
SV-24 КАРПИНСК /вкл. г.ВОЛЧАНСК/
SV-25 КАЧКАНАР
SV-26 КИРОВГРАД /вкл. г.ВЕРХНИЙ ТАГИЛ/
SV-27 КРАСНОТУРЬИНСК
SV-28 КРАСНОУРАЛЬСК
SV-29 КУШВА /вкл. г.ВЕРХНЯЯ ТУРА/
SV-30 НЕВЬЯНСК
SV-31 НИЖНЯЯ САЛДА
SV-32 НИЖНЯЯ ТУРА
SV-33 ПЕРВОУРАЛЬСК
SV-34 ПОЛЕВСКОЙ
SV-35 РЕВДА /вкл. г.ДЕГТЯРСК/
SV-36 РЕЖ
SV-37 СЕВЕРОУРАЛЬСК
SV-38 СЕРОВ
SV-39 СУХОЙ ЛОГ
SV-40 ТАВДА

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

SV-41 ЛЕСНОЙ
SV-42 НОВОУРАЛЬСК

SV-43 АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН
SV-44 АРТЕМОВСКИЙ РАЙОН
SV-45 АРТИНСКИЙ РАЙОН
SV-46 АЧИТСКИЙ РАЙОН
SV-47 БАЙКАЛОВСКИЙ РАЙОН
SV-48 БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН
SV-49 БОГДАНОВИЧСКИЙ РАЙОН
SV-50 ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ РАЙОН
SV-51 ВЕРХОТУРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЕРХОТУРЬЕ/
SV-52 ГАРИНСКИЙ РАЙОН
SV-53 ИРБИТСКИЙ РАЙОН
SV-54 КАМЕНСКИЙ РАЙОН
SV-55 КАМЫШЛОВСКИЙ РАЙОН
SV-56 КРАСНОУФИМСКИЙ РАЙОН
SV-57 НЕВЬЯНСКИЙ РАЙОН
SV-58 НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НИЖНИЕ СЕРГИ, МИХАЙЛОВСК/
SV-59 НОВОЛЯЛИНСКИЙ РАЙОН
SV-60 ПРИГОРОДНЫЙ РАЙОН
SV-61 ПЫШМИНСКИЙ РАЙОН
SV-62 РЕЖЕВСКИЙ РАЙОН
SV-63 СЕРОВСКИЙ РАЙОН
SV-64 СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ РАЙОН
SV-65 СУХОЛОЖСКИЙ РАЙОН
SV-66 СЫСЕРТСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЫСЕРТЬ, АРАМИЛЬ/
SV-67 ТАБОРИНСКИЙ РАЙОН
SV-68 ТАВДИНСКИЙ РАЙОН
SV-69 ТАЛИЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТАЛИЦА/
SV-70 ТУГУЛЫМСКИЙ РАЙОН
SV-71 ТУРИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТУРИНСК/
SV-72 ШАЛИНСКИЙ РАЙОН
SV-73 deleted
SV-74 КРАСНОУФИМСК
SV-75 deleted
SV-76 НОВАЯ ЛЯЛЯ
SV-77 СВОБОДНЫЙ ЗАТО
SV-78 УРАЛЬСКИЙ ЗАТО

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН) (TA) UA4P
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

КАЗАНЬ
РАЙОНЫ Г КАЗАНИ

TA-01 АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ
TA-02 ВАХИТОВСКИЙ
TA-03 КИРОВСКИЙ
TA-04 МОСКОВСКИЙ
TA-05 НОВО-САВИНОВСКИЙ
TA-06 ПРИВОЛЖСКИЙ
TA-07 СОВЕТСКИЙ

TA-08 АЗНАКАЕВО
TA-09 АЛЬМЕТЬЕВСК
TA-10 БАВЛЫ
TA-11 БУГУЛЬМА
TA-12 ЕЛАБУГА
TA-13 ЗАИНСК
TA-14 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
TA-15 ЛЕНИНОГОРСК
TA-16 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
TA-17 НИЖНЕКАМСК
TA-18 НУРЛАТ
TA-19 ЧИСТОПОЛЬ

TA-20 АГРЫЗСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АГРЫЗ/
TA-21 АЗНАКАЕВСКИЙ РАЙОН
TA-22 АКСУБАЕВСКИЙ РАЙОН
TA-23 АКТАНЫШСКИЙ РАЙОН
TA-24 АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН
TA-25 АЛЬКЕЕВСКИЙ РАЙОН
TA-26 АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ РАЙОН
TA-27 АПАСТОВСКИЙ РАЙОН
TA-28 АРСКИЙ РАЙОН
TA-29 АТНИНСКИЙ РАЙОН
TA-30 БАВЛИНСКИЙ РАЙОН
TA-31 БАЛТАСИНСКИЙ РАЙОН
TA-32 БУГУЛЬМИНСКИЙ РАЙОН
TA-33 БУИНСКИЙ РАЙОН
TA-34 ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ РАЙОН
TA-35 ВЫСОКОГОРСКИЙ РАЙОН
TA-36 ДРОЖЖАНОВСКИЙ РАЙОН
TA-37 ЕЛАБУЖСКИЙ РАЙОН
TA-38 ЗАИНСКИЙ РАЙОН
TA-39 ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ РАЙОН
TA-40 КАЙБИЦКИЙ РАЙОН
TA-41 КАМСКО-УСТЬИНСКИЙ РАЙОН
TA-42 КУКМОРСКИЙ РАЙОН
TA-43 ЛАИШЕВСКИЙ РАЙОН
TA-44 ЛЕНИНОГОРСКИЙ РАЙОН
TA-45 МАМАДЫШСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МАМАДЫШ/
TA-46 МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МЕНДЕЛЕЕВСК/
TA-47 МЕНЗЕЛИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МЕНЗЕЛИНСК/
TA-48 МУСЛЮМОВСКИЙ РАЙОН
TA-49 НИЖНЕКАМСКИЙ РАЙОН
TA-50 НОВОШЕШМИНСКИЙ РАЙОН
TA-51 НУРЛАТСКИЙ РАЙОН
TA-52 ПЕСТРЕЧИНСКИЙ РАЙОН
TA-53 РЫБНО-СЛОБОДСКИЙ РАЙОН
TA-54 САБИНСКИЙ РАЙОН
TA-55 САРМАНОВСКИЙ РАЙОН
TA-56 СПАССКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОЛГАР/
TA-57 ТЕТЮШСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТЕТЮШИ/
TA-58 ТУКАЕВСКИЙ РАЙОН
TA-59 ТЮЛЯЧИНСКИЙ РАЙОН
TA-60 ЧЕРЕМШАНСКИЙ РАЙОН
TA-61 ЧИСТОПОЛЬСКИЙ РАЙОН
TA-62 ЮТАЗИНСКИЙ РАЙОН
TA-63 БУИНСК

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (TB) UA3R
РАЙОНЫ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ТАМБОВ
РАЙОНЫ Г ТАМБОВА

TB-01 ЛЕНИНСКИЙ
TB-02 ОКТЯБРЬСКИЙ
TB-03 СОВЕТСКИЙ

TB-04 КИРСАНОВ
TB-05 КОТОВСК
TB-06 МИЧУРИНСК
TB-07 МОРШАНСК
TB-08 РАССКАЗОВО
TB-09 УВАРОВО

TB-10 БОНДАРСКИЙ РАЙОН
TB-11 ГАВРИЛОВСКИЙ РАЙОН
TB-12 ЖЕРДЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЖЕРДЕВКА/
TB-13 ЗНАМЕНСКИЙ РАЙОН
TB-14 ИНЖАВИНСКИЙ РАЙОН
TB-15 КИРСАНОВСКИЙ РАЙОН
TB-16 МИЧУРИНСКИЙ РАЙОН
TB-17 МОРДОВСКИЙ РАЙОН
TB-18 МОРШАНСКИЙ РАЙОН
TB-19 МУЧКАПСКИЙ РАЙОН
TB-20 НИКИФОРОВСКИЙ РАЙОН
TB-21 ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
TB-22 ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН
TB-23 ПИЧАЕВСКИЙ РАЙОН
TB-24 РАССКАЗОВСКИЙ РАЙОН
TB-25 РЖАКСИНСКИЙ РАЙОН
TB-26 САМПУРСКИЙ РАЙОН
TB-27 СОСНОВСКИЙ РАЙОН
TB-28 СТАРОЮРЬЕВСКИЙ РАЙОН
TB-29 ТАМБОВСКИЙ РАЙОН
TB-30 ТОКАРЕВСКИЙ РАЙОН
TB-31 УВАРОВСКИЙ РАЙОН
TB-32 УМЕТСКИЙ РАЙОН

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ (TL) UA3P
РАЙОНЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ТУЛА
РАЙОНЫ Г ТУЛЫ

TL-01 ЗАРЕЧЕНСКИЙ
TL-02 ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ
TL-03 ПРОЛЕТАРСКИЙ
TL-04 СОВЕТСКИЙ
TL-05 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

TL-06 deleted
TL-07 deleted
TL-08 ДОНСКОЙ /вкл. г.СЕВЕРО-ЗАДОНСК/
TL-09 deleted
TL-10 deleted
TL-11 НОВОМОСКОВСК
TL-12 deleted
TL-13 deleted

TL-14 АЛЕКСИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АЛЕКСИН/
TL-15 АРСЕНЬЕВСКИЙ РАЙОН
TL-16 БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЕЛЕВ/
TL-17 БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОГОРОДИЦК/
TL-18 ВЕНЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЕНЕВ/
TL-19 ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
TL-20 ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
TL-21 ЕФРЕМОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЕФРЕМОВ/
TL-22 ЗАОКСКИЙ РАЙОН
TL-23 КАМЕНСКИЙ РАЙОН
TL-24 КИМОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КИМОВСК/
TL-25 КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.КИРЕЕВСК, БОЛОХОВО, ЛИПКИ/
TL-26 КУРКИНСКИЙ РАЙОН
TL-27 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
TL-28 НОВОМОСКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОКОЛЬНИКИ/
TL-29 ОДОЕВСКИЙ РАЙОН
TL-30 ПЛАВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЛАВСК/
TL-31 СУВОРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.СУВОРОВ, ЧЕКАЛИН/
TL-32 ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН
TL-33 УЗЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УЗЛОВАЯ/
TL-34 ЧЕРНЕНСКИЙ РАЙОН
TL-35 ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ЩЕКИНО, СОВЕТСК/
TL-36 ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЯСНОГОРСК/
TL-37 НОВОГУРОВСКИЙ

ТАЙМЫРСКИЙ(ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ)АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (TM) UA0B
РАЙОНЫ ТАЙМЫРСКОГО(ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО)АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ГОРОДА ОКРУЖНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ТАЙМЫРСКОГО (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО)
АВТОНОМНОГО ОКРУГА

TM-01 deleted
TM-02 deleted

TM-03 deleted
TM-04 deleted
TM-05 deleted

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ (TN) UA9L
РАЙОНЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ТЮМЕНЬ
РАЙОНЫ Г ТЮМЕНИ

TN-01 КАЛИНИНСКИЙ
TN-02 ЛЕНИНСКИЙ
TN-03 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

TN-04 ЗАВОДОУКОВСК
TN-05 ИШИМ
TN-06 ТОБОЛЬСК
TN-07 ЯЛУТОРОВСК

TN-08 АБАТСКИЙ РАЙОН
TN-09 АРМИЗОНСКИЙ РАЙОН
TN-10 АРОМАШЕВСКИЙ РАЙОН
TN-11 БЕРДЮЖСКИЙ РАЙОН
TN-12 ВАГАЙСКИЙ РАЙОН
TN-13 ВИКУЛОВСКИЙ РАЙОН
TN-14 ГОЛЫШМАНОВСКИЙ РАЙОН
TN-15 ЗАВОДОУКОВСКИЙ РАЙОН
TN-16 ИСЕТСКИЙ РАЙОН
TN-17 ИШИМСКИЙ РАЙОН
TN-18 КАЗАНСКИЙ РАЙОН
TN-19 НИЖНЕТАВДИНСКИЙ РАЙОН
TN-20 ОМУТИНСКИЙ РАЙОН
TN-21 СЛАДКОВСКИЙ РАЙОН
TN-22 СОРОКИНСКИЙ РАЙОН
TN-23 ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН
TN-24 ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН
TN-25 УВАТСКИЙ РАЙОН
TN-26 УПОРОВСКИЙ РАЙОН
TN-27 ЮРГИНСКИЙ РАЙОН
TN-28 ЯЛУТОРОВСКИЙ РАЙОН
TN-29 ЯРКОВСКИЙ РАЙОН

ТЮМЕНЬ
РАЙОНЫ Г ТЮМЕНИ

TN-30 ВОСТОЧНЫЙ

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ (TO) UA9H
РАЙОНЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ТОМСК
РАЙОНЫ Г ТОМСКА

TO-01 КИРОВСКИЙ
TO-02 ЛЕНИНСКИЙ
TO-03 ОКТЯБРЬСКИЙ
TO-04 СОВЕТСКИЙ

TO-05 deleted
TO-06 deleted
TO-07 КЕДРОВЫЙ
TO-08 СТРЕЖЕВОЙ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

TO-09 СЕВЕРСК

TO-10 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН
TO-11 АСИНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АСИНО/
TO-12 БАКЧАРСКИЙ РАЙОН
TO-13 ВЕРХНЕКЕТСКИЙ РАЙОН
TO-14 ЗЫРЯНСКИЙ РАЙОН
TO-15 КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН
TO-16 КОЖЕВНИКОВСКИЙ РАЙОН
TO-17 КОЛПАШЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОЛПАШЕВО/
TO-18 КРИВОШЕИНСКИЙ РАЙОН
TO-19 МОЛЧАНОВСКИЙ РАЙОН
TO-20 ПАРАБЕЛЬСКИЙ РАЙОН
TO-21 ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
TO-22 ТЕГУЛЬДЕТСКИЙ РАЙОН
TO-23 ТОМСКИЙ РАЙОН
TO-24 ЧАИНСКИЙ РАЙОН
TO-25 ШЕГАРСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКА ТЫВА (TU) UA0Y
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

TU-01 КЫЗЫЛ
TU-02 АК-ДОВУРАК

TU-03 БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН
TU-04 БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОН
TU-05 ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧАДАН/
TU-06 КАА-ХЕМСКИЙ РАЙОН
TU-07 КЫЗЫЛСКИЙ РАЙОН
TU-08 МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН
TU-09 ОВЮРСКИЙ РАЙОН
TU-10 ПИЙ-ХЕМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТУРАН/
TU-11 СУТ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН
TU-12 ТАНДИНСКИЙ РАЙОН
TU-13 ТЕС-ХЕМСКИЙ РАЙОН
TU-14 ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН
TU-15 УЛУГ-ХЕМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ШАГОНАР/
TU-16 ЧАА-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН
TU-17 ЧЕДИ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН
TU-18 ЭРЗИНСКИЙ РАЙОН
TU-19 ТЕРЕ-ХОЛЬСКИЙ РАЙОН

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ (TV) UA3I
РАЙОНЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ТВЕРЬ
РАЙОНЫ Г ТВЕРИ

TV-01 ЗАВОЛЖСКИЙ
TV-02 МОСКОВСКИЙ
TV-03 ПРОЛЕТАРСКИЙ
TV-04 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

TV-05 БЕЖЕЦК
TV-06 БОЛОГОЕ
TV-07 ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК
TV-08 КАШИН
TV-09 КИМРЫ
TV-10 КОНАКОВО
TV-11 НЕЛИДОВО
TV-12 ОСТАШКОВ
TV-13 РЖЕВ
TV-14 ТОРЖОК
TV-15 УДОМЛЯ

TV-16 АНДРЕАПОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АНДРЕАПОЛЬ/
TV-17 БЕЖЕЦКИЙ РАЙОН
TV-18 БЕЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЕЛЫЙ/
TV-19 БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН
TV-20 ВЕСЬЕГОНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЕСЬЕГОНСК/
TV-21 ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ РАЙОН
TV-22 ЖАРКОВСКИЙ РАЙОН
TV-23 ЗАПАДНОДВИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗАПАДНАЯ ДВИНА/
TV-24 ЗУБЦОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЗУБЦОВ/
TV-25 КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
TV-26 КАЛЯЗИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАЛЯЗИН/
TV-27 КАШИНСКИЙ РАЙОН
TV-28 КЕСОВОГОРСКИЙ РАЙОН
TV-29 КИМРСКИЙ РАЙОН
TV-30 КОНАКОВСКИЙ РАЙОН
TV-31 КРАСНОХОЛМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРАСНЫЙ ХОЛМ/
TV-32 КУВШИНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КУВШИНОВО/
TV-33 ЛЕСНОЙ РАЙОН
TV-34 ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛИХОСЛАВЛЬ/
TV-35 МАКСАТИХИНСКИЙ РАЙОН
TV-36 МОЛОКОВСКИЙ РАЙОН
TV-37 НЕЛИДОВСКИЙ РАЙОН
TV-38 ОЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
TV-39 ОСТАШКОВСКИЙ РАЙОН
TV-40 ПЕНОВСКИЙ РАЙОН
TV-41 РАМЕШКОВСКИЙ РАЙОН
TV-42 РЖЕВСКИЙ РАЙОН
TV-43 САНДОВСКИЙ РАЙОН
TV-44 СЕЛИЖАРОВСКИЙ РАЙОН
TV-45 СОНКОВСКИЙ РАЙОН
TV-46 СПИРОВСКИЙ РАЙОН
TV-47 СТАРИЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.СТАРИЦА/
TV-48 ТОРЖОКСКИЙ РАЙОН
TV-49 ТОРОПЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТОРОПЕЦ/
TV-50 УДОМЕЛЬСКИЙ РАЙОН
TV-51 ФИРОВСКИЙ РАЙОН

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА (UD) UA4W
РАЙОНЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИЖЕВСК
РАЙОНЫ Г ИЖЕВСКА

UD-01 ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ
UD-02 ЛЕНИНСКИЙ
UD-03 ОКТЯБРЬСКИЙ
UD-04 ПЕРВОМАЙСКИЙ
UD-05 УСТИНОВСКИЙ

UD-06 ВОТКИНСК
UD-07 ГЛАЗОВ
UD-08 МОЖГА
UD-09 САРАПУЛ

UD-10 АЛНАШСКИЙ РАЙОН
UD-11 БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН
UD-12 ВАВОЖСКИЙ РАЙОН
UD-13 ВОТКИНСКИЙ РАЙОН
UD-14 ГЛАЗОВСКИЙ РАЙОН
UD-15 ГРАХОВСКИЙ РАЙОН
UD-16 ДЕБЕССКИЙ РАЙОН
UD-17 ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН
UD-18 ИГРИНСКИЙ РАЙОН
UD-19 КАМБАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАМБАРКА/
UD-20 КЕЗСКИЙ РАЙОН
UD-21 КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН
UD-22 КИЯСОВСКИЙ РАЙОН
UD-23 КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН
UD-24 МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН
UD-25 МОЖГИНСКИЙ РАЙОН
UD-26 САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН
UD-27 СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН
UD-28 СЮМСИНСКИЙ РАЙОН
UD-29 УВИНСКИЙ РАЙОН
UD-30 ШАРКАНСКИЙ РАЙОН
UD-31 ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН
UD-32 ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН
UD-33 ЯРСКИЙ РАЙОН
UD-34 КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН


УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (UL) UA4L
РАЙОНЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УЛЬЯНОВСК
РАЙОНЫ Г УЛЬЯНОВСКА

UL-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
UL-02 ЗАВОЛЖСКИЙ
UL-03 ЗАСВИЯЖСКИЙ
UL-04 ЛЕНИНСКИЙ

UL-05 deleted
UL-06 ДИМИТРОВГРАД

UL-07 БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН
UL-08 БАРЫШСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БАРЫШ/
UL-09 ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН
UL-10 ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ИНЗА/
UL-11 КАРСУНСКИЙ РАЙОН
UL-12 КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН
UL-13 МАЙНСКИЙ РАЙОН
UL-14 МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН
UL-15 НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН
UL-16 НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН
UL-17 НОВОСПАССКИЙ РАЙОН
UL-18 ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН
UL-19 РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН
UL-20 СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕНГИЛЕЙ/
UL-21 СТАРОКУЛАТКИНСКИЙ РАЙОН
UL-22 СТАРОМАЙНСКИЙ РАЙОН
UL-23 СУРСКИЙ РАЙОН
UL-24 ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН
UL-25 УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН
UL-26 ЦИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН
UL-27 ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН
UL-28 НОВОУЛЬЯНОВСК

УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (UO) UA8T
РАЙОНЫ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

UO-01 deleted
UO-02 deleted
UO-03 deleted
UO-04 deleted
UO-05 deleted
UO-06 deleted

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ (VG) UA4A
РАЙОНЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВОЛГОГРАД
РАЙОНЫ Г ВОЛГОГРАДА

VG-01 ВОРОШИЛОВСКИЙ
VG-02 ДЗЕРЖИНСКИЙ
VG-03 КИРОВСКИЙ
VG-04 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ
VG-05 КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ
VG-06 СОВЕТСКИЙ
VG-07 ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ
VG-08 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

VG-09 ВОЛЖСКИЙ
VG-10 КАМЫШИН
VG-11 МИХАЙЛОВКА
VG-12 УРЮПИНСК
VG-13 ФРОЛОВО

VG-14 АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН
VG-15 БЫКОВСКИЙ РАЙОН
VG-16 ГОРОДИЩЕНСКИЙ РАЙОН
VG-17 ДАНИЛОВСКИЙ РАЙОН
VG-18 ДУБОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДУБОВКА/
VG-19 ЕЛАНСКИЙ РАЙОН
VG-20 ЖИРНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЖИРНОВСК/
VG-21 ИЛОВЛИНСКИЙ РАЙОН
VG-22 КАЛАЧЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАЛАЧ-НА-ДОНУ/
VG-23 КАМЫШИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЕТРОВ ВАЛ/
VG-24 КИКВИДЗЕНСКИЙ РАЙОН
VG-25 КЛЕТСКИЙ РАЙОН
VG-26 КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОТЕЛЬНИКОВО/
VG-27 КОТОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОТОВО/
VG-28 КУМЫЛЖЕНСКИЙ РАЙОН
VG-29 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛЕНИНСК/
VG-30 МИХАЙЛОВСКИЙ РАЙОН
VG-31 НЕХАЕВСКИЙ РАЙОН
VG-32 НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НИКОЛАЕВСК/
VG-33 НОВОАННИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВОАННИНСКИЙ/
VG-34 НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН
VG-35 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
VG-36 ОЛЬХОВСКИЙ РАЙОН
VG-37 ПАЛЛАСОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПАЛЛАСОВКА/
VG-38 РУДНЯНСКИЙ РАЙОН
VG-39 СВЕТЛОЯРСКИЙ РАЙОН
VG-40 СЕРАФИМОВИЧСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕРАФИМОВИЧ/
VG-41 СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРАСНОСЛОБОДСК/
VG-42 СТАРОПОЛТАВСКИЙ РАЙОН
VG-43 СУРОВИКИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СУРОВИКИНО/
VG-44 УРЮПИНСКИЙ РАЙОН
VG-45 ФРОЛОВСКИЙ РАЙОН
VG-46 ЧЕРНЫШКОВСКИЙ РАЙОН

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (VL) UA3V
РАЙОНЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ВЛАДИМИР
РАЙОНЫ Г ВЛАДИМИРА

VL-01 ЛЕНИНСКИЙ
VL-02 ОКТЯБРЬСКИЙ
VL-03 ФРУНЗЕНСКИЙ

VL-04 deleted
VL-05 deleted
VL-06 ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
VL-07 КОВРОВ
VL-08 deleted
VL-09 МУРОМ
VL-10 deleted
VL-11 deleted

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ВЕДЕНИИ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ

VL-12 РАДУЖНЫЙ

VL-13 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.АЛЕКСАНДРОВ, КАРАБАНОВО, СТРУНИНО/
VL-14 ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЯЗНИКИ/
VL-15 ГОРОХОВЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГОРОХОВЕЦ/
VL-16 ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН
VL-17 КАМЕШКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАМЕШКОВО/
VL-18 КИРЖАЧСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КИРЖАЧ/
VL-19 КОВРОВСКИЙ РАЙОН
VL-20 КОЛЬЧУГИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КОЛЬЧУГИНО/
VL-21 МЕЛЕНКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МЕЛЕНКИ/
VL-22 МУРОМСКИЙ РАЙОН
VL-23 ПЕТУШИНСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ПЕТУШКИ, КОСТЕРЕВО, ПОКРОВ/
VL-24 СЕЛИВАНОВСКИЙ РАЙОН
VL-25 СОБИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОБИНКА, ЛАКИНСК/
VL-26 СУДОГОДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СУДОГДА/
VL-27 СУЗДАЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СУЗДАЛЬ/
VL-28 ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ/

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (VO) UA1Q
РАЙОНЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

VO-01 ВОЛОГДА
VO-02 deleted
VO-03 deleted
VO-04 ЧЕРЕПОВЕЦ

VO-05 БАБАЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БАБАЕВО/
VO-06 БАБУШКИНСКИЙ РАЙОН
VO-07 БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БЕЛОЗЕРСК/
VO-08 ВАШКИНСКИЙ РАЙОН
VO-09 ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН /вкл. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ, КРАСАВИНО/
VO-10 ВЕРХОВАЖСКИЙ РАЙОН
VO-11 ВОЖЕГОДСКИЙ РАЙОН
VO-12 ВОЛОГОДСКИЙ РАЙОН
VO-13 ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЫТЕГРА/
VO-14 ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГРЯЗОВЕЦ/
VO-15 КАДУЙСКИЙ РАЙОН
VO-16 КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КИРИЛЛОВ/
VO-17 КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКИЙ РАЙОН
VO-18 МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
VO-19 НИКОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НИКОЛЬСК/
VO-20 НЮКСЕНСКИЙ РАЙОН
VO-21 СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СОКОЛ, г.КАДНИКОВ/
VO-22 СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН
VO-23 ТАРНОГСКИЙ РАЙОН
VO-24 ТОТЕМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТОТЬМА/
VO-25 УСТЬ-КУБИНСКИЙ РАЙОН
VO-26 УСТЮЖЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УСТЮЖНА/
VO-27 ХАРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ХАРОВСК/
VO-28 ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН
VO-29 ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН
VO-30 ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ (VR) UA3Q
РАЙОНЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ВОРОНЕЖ
РАЙОНЫ Г ВОРОНЕЖА

VR-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
VR-02 КОМИНТЕРНОВСКИЙ
VR-03 ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ
VR-04 ЛЕНИНСКИЙ
VR-05 СОВЕТСКИЙ
VR-06 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

VR-07 БОРИСОГЛЕБСК
VR-08 deleted
VR-09 НОВОВОРОНЕЖ
VR-10 deleted
VR-11 deleted
VR-12 deleted

VR-13 АННИНСКИЙ РАЙОН
VR-14 БОБРОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОБРОВ/
VR-15 БОГУЧАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОГУЧАР/
VR-16 БОРИСОГЛЕБСКИЙ РАЙОН
VR-17 БУТУРЛИНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БУТУРЛИНОВКА/
VR-18 ВЕРХНЕМАМОНСКИЙ РАЙОН
VR-19 ВЕРХНЕХАВСКИЙ РАЙОН
VR-20 ВОРОБЬЕВСКИЙ РАЙОН
VR-21 ГРИБАНОВСКИЙ РАЙОН
VR-22 КАЛАЧЕЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КАЛАЧ/
VR-23 КАМЕНСКИЙ РАЙОН
VR-24 КАНТЕМИРОВСКИЙ РАЙОН
VR-25 КАШИРСКИЙ РАЙОН
VR-26 ЛИСКИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛИСКИ/
VR-27 НИЖНЕДЕВИЦКИЙ РАЙОН
VR-28 НОВОУСМАНСКИЙ РАЙОН
VR-29 НОВОХОПЕРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НОВОХОПЕРСК/
VR-30 ОЛЬХОВАТСКИЙ РАЙОН
VR-31 ОСТРОГОЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОСТРОГОЖСК/
VR-32 ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПАВЛОВСК/
VR-33 ПАНИНСКИЙ РАЙОН
VR-34 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ РАЙОН
VR-35 ПОВОРИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПОВОРИНО/
VR-36 ПОДГОРЕНСКИЙ РАЙОН
VR-37 РАМОНСКИЙ РАЙОН
VR-38 РЕПЬЕВСКИЙ РАЙОН
VR-39 РОССОШАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РОССОШЬ/
VR-40 СЕМИЛУКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕМИЛУКИ/
VR-41 ТАЛОВСКИЙ РАЙОН
VR-42 ТЕРНОВСКИЙ РАЙОН
VR-43 ХОХОЛЬСКИЙ РАЙОН
VR-44 ЭРТИЛЬСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЭРТИЛЬ/

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) (YA) UA0Q
РАЙОНЫ РЕСПУБЛИКИ САХА

ГОРОДА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА

YA-01 ЯКУТСК
YA-02 deleted
YA-03 deleted
YA-04 deleted
YA-05 deleted

YA-06 АБЫЙСКИЙ РАЙОН
YA-07 АЛДАНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.АЛДАН, ТОММОТ/
YA-08 АЛЛАИХОВСКИЙ РАЙОН
YA-09 АМГИНСКИЙ РАЙОН
YA-10 АНАБАРСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН
YA-11 БУЛУНСКИЙ РАЙОН
YA-12 ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
YA-13 ВЕРХНЕКОЛЫМСКИЙ РАЙОН
YA-14 ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЕРХОЯНСК/
YA-15 ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВИЛЮЙСК/
YA-16 ГОРНЫЙ РАЙОН
YA-17 ЖИГАНСКИЙ РАЙОН
YA-18 КОБЯЙСКИЙ РАЙОН
YA-19 ЛЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛЕНСК/
YA-20 МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
YA-21 МИРНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МИРНЫЙ, г.УДАЧНЫЙ/
YA-22 МОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН
YA-23 НАМСКИЙ РАЙОН
YA-24 НИЖНЕКОЛЫМСКИЙ РАЙОН
YA-25 НЮРБИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЮРБА/
YA-26 ОЙМЯКОНСКИЙ РАЙОН
YA-27 ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ОЛЕКМИНСК/
YA-28 ОЛЕНЕКСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН
YA-29 СРЕДНЕКОЛЫМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СРЕДНЕКОЛЫМСК/
YA-30 СУНТАРСКИЙ РАЙОН
YA-31 ТАТТИНСКИЙ РАЙОН
YA-32 ТОМПОНСКИЙ РАЙОН
YA-33 УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН
YA-34 УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН
YA-35 УСТЬ-ЯНСКИЙ РАЙОН
YA-36 ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПОКРОВСК/
YA-37 ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН
YA-38 ЭВЕНО-БЫТАНТАЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН
YA-39 НЕРЮНГРИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЕРЮНГРИ/
YA-40 ЖАТАЙ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (YN) UA9K
РАЙОНЫ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ГОРОДА ОКРУЖНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

YN-01 САЛЕХАРД
YN-02 ГУБКИНСКИЙ
YN-03 ЛАБЫТНАНГИ
YN-04 МУРАВЛЕНКО
YN-05 НАДЫМ
YN-06 НОВЫЙ УРЕНГОЙ
YN-07 НОЯБРЬСК

YN-08 КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН
YN-09 НАДЫМСКИЙ РАЙОН
YN-10 ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН
YN-11 ПУРОВСКИЙ РАЙОН
YN-12 ТАЗОВСКИЙ РАЙОН
YN-13 ШУРЫШКАРСКИЙ РАЙОН
YN-14 ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ (YR) UA3M
РАЙОНЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЯРОСЛАВЛЬ
РАЙОНЫ Г ЯРОСЛАВЛЯ

YR-01 ДЗЕРЖИНСКИЙ
YR-02 ЗАВОЛЖСКИЙ
YR-03 КИРОВСКИЙ
YR-04 КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ
YR-05 ЛЕНИНСКИЙ
YR-06 ФРУНЗЕНСКИЙ

YR-07 ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ
YR-08 deleted
YR-09 РЫБИНСК
YR-10 deleted
YR-11 deleted

YR-12 БОЛЬШЕСЕЛЬСКИЙ РАЙОН
YR-13 БОРИСОГЛЕБСКИЙ РАЙОН
YR-14 БРЕЙТОВСКИЙ РАЙОН
YR-15 ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГАВРИЛОВ-ЯМ/
YR-16 ДАНИЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ДАНИЛОВ/
YR-17 ЛЮБИМСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛЮБИМ/
YR-18 МЫШКИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МЫШКИН/
YR-19 НЕКОУЗСКИЙ РАЙОН
YR-20 НЕКРАСОВСКИЙ РАЙОН
YR-21 ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
YR-22 ПЕРЕСЛАВСКИЙ РАЙОН
YR-23 ПОШЕХОНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПОШЕХОНЬЕ/
YR-24 РОСТОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.РОСТОВ/
YR-25 РЫБИНСКИЙ РАЙОН
YR-26 ТУТАЕВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ТУТАЕВ/
YR-27 УГЛИЧСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УГЛИЧ/
YR-28 ЯРОСЛАВСКИЙ РАЙОН

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ (ZK) UA0U
РАЙОНЫ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ЧИТА
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОКРУГА Г ЧИТЫ

ZK-01 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
ZK-02 ИНГОДИНСКИЙ
ZK-03 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
ZK-04 ЧЕРНОВСКИЙ

ZK-05 deleted
ZK-06 deleted
ZK-07 deleted
ZK-08 ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ

ZK-09 АКШИНСКИЙ РАЙОН
ZK-10 АЛЕКСАНДРОВО-ЗАВОДСКИЙ РАЙОН
ZK-11 БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БАЛЕЙ/
ZK-12 БОРЗИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОРЗЯ/
ZK-13 ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКИЙ РАЙОН
ZK-14 ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН
ZK-15 КАЛАРСКИЙ РАЙОН
ZK-16 КАЛГАНСКИЙ РАЙОН
ZK-17 КАРЫМСКИЙ РАЙОН
ZK-18 КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КРАСНОКАМЕНСК/
ZK-19 КРАСНОЧИКОЙСКИЙ РАЙОН
ZK-20 КЫРИНСКИЙ РАЙОН
ZK-21 МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.МОГОЧА/
ZK-22 НЕРЧИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НЕРЧИНСК/
ZK-23 НЕРЧИНСКО-ЗАВОДСКИЙ РАЙОН
ZK-24 ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН
ZK-25 ОНОНСКИЙ РАЙОН
ZK-26 ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН
ZK-27 ПРИАРГУНСКИЙ РАЙОН
ZK-28 СРЕТЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СРЕТЕНСК/
ZK-29 ТУНГИРО-ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН
ZK-30 УЛЕТОВСКИЙ РАЙОН
ZK-31 ХИЛОКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ХИЛОК/
ZK-32 ЧЕРНЫШЕВСКИЙ РАЙОН
ZK-33 ЧИТИНСКИЙ РАЙОН
ZK-34 ШЕЛОПУГИНСКИЙ РАЙОН
ZK-35 ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ШИЛКА/
ZK-36 ТУНГОКОЧЕНСКИЙ РАЙОН
ZK-37 АГИНСКИЙ РАЙОН
ZK-38 ДУЛЬДУРГИНСКИЙ РАЙОН
ZK-39 МОГОЙТУЙСКИЙ РАЙОН

Похожие материалы:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить